Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помощь в оборудовании

  1. #1

    По умолчанию Помощь в оборудовании

    Здравствуйте. Мне нужна помощь в подборе продукта. У нас есть печь в ней 13 датчиков температур. В печи проходит труба 6 позиций. На каждой позиции разная температура. Максимальная температура 250 градусов. Там стоят аналоговые датчики. Мне нужны датчики и блок управления которые будут фиксировать температуру на каждом этапе с выносом их на компьютер в числовом значении. Все датчики показывают разную Так же необходим Пирометр которой можно подвязать к станку, который будет контролировать температуру трубы и давать разрешение на работу станка если она ниже 60 градусов. Возможно ли в вашей фирме приобрести необходимое оборудование для автоматизации?

  2. #2

    По умолчанию

    "...пирометр привязать к станку..." У меня даже студенты так не формулировали :-)
    "Возможно всё!" (с) не помню кто.
    Датчики и устройства сбора данных - любые на которые хватит бюджета, от ТРМ различных назначений и возможностей (например, ТРМ138 - 2 шт), до ПЛК+периферия для аналоговых сигналов, нормирующие преобразователи.
    Пирометр серии MID10:
    Диапазон измеряемых температур от -40 до +600°С
    Показатель визирования 1:10.
    есть выход 4-20мА, RS232 или RS485
    фиксация пиковых значений.

    Ежели хотите более конкретных рекомендаций, то без схемы оборудования и описания техпроцесса говорить не о чем.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waldo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне нужна помощь в подборе продукта. У нас есть печь в ней 13 датчиков температур. В печи проходит труба 6 позиций. На каждой позиции разная температура. Максимальная температура 250 градусов. Там стоят аналоговые датчики. Мне нужны датчики и блок управления которые будут фиксировать температуру на каждом этапе с выносом их на компьютер в числовом значении. Все датчики показывают разную Так же необходим Пирометр которой можно подвязать к станку, который будет контролировать температуру трубы и давать разрешение на работу станка если она ниже 60 градусов. Возможно ли в вашей фирме приобрести необходимое оборудование для автоматизации?
    Датчики уже стоят в печи или Вы их хотите заменить?
    Нужно только измерять тем-ру или нужно осуществлять регулирование?
    Вместо пирометра можно использовать термометр сопротивления накладной на трубу.
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

Похожие темы

  1. нужна помощь в оборудовании сушки по дереву
    от Е.Ю.Ф. в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.05.2022, 11:49
  2. Помощь
    от ОлегБорода в разделе Программируемые реле
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 09:04
  3. помощь новичку!
    от nuts1987 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 18:01
  4. Нужна помощь
    от звездочка в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 08:11
  5. помощь
    от label198127 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •