Страница 57 из 506 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 5053

Тема: ПР200

  1. #561

    По умолчанию

    У меня на компе несколько рантаймов от МС вижуал С, хотя программы на нем я не пишу.
    Абсолютно тоже самое.

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    я же писал, ставить надо последовательно, удаляйте значит всё что стоит и начинайте с четверки. С КДС3 такая же история была, пока нулевой релиз не поставишь, остальные идут с не полными библиотеками
    Ок. Думаю Ваш вариант самый оптимальный, так и попробую. Не делал, так ранее по совету, ну сами посудите, другие пользователи совсем о другом писали, и про не надо удалять ни чего, и версий одновременно несколько ставится... Ё-маё, что за день-то, ещё в жену въехали, бампер, крыло и фара. Напиться, чтоли

  3. #563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так Вы уже тут который час жалуетесь, что у Вас последняя версия и ни чего не работает, а кто то еще с двойки не слез и у таких лоджик поставится, не факт что корректно, всётаки винда
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post178921
    это не моё сообщение. Будьте внимательнее.
    И у меня ОЛ 96º стоит.
    и у таких лоджик поставится, не факт что корректно, всётаки винда
    Вот это и печально. ОЛ вначале проверяет наличие фреймворка, потом ставится.

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Ё-маё, что за день-то, ещё в жену въехали, бампер, крыло и фара. Напиться, чтоли
    Валерьянки рюмочку. Поможет может быть...
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 26.08.2015 в 18:44.

  4. #564

    По умолчанию

    Ну, что товарищи программисты Ни чего с фреймворком не делал, решил сначала старую версию ОЛ попробовать поставить. Отдельное спасибо Евгению Сергеевичу, 51-ю поставил запуск успешный, вот теперь не знаю, рисковать на 96-ю переходить или нет

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    А Вы просто возьмите и напишите прогу, хотя бы уровня предприятия, а потом посмотрим будут ли Вам задаваться подобные же вопросы, почему там что то не работает.
    Будут. Просто потому, что сразу сесть и написать сложную большую программу ни разу нигде не споткнувшись - невозможно.

    Почему вы все такие храбрецы, на проблемные места указывать в чужом коде,
    Проблемные места надо ликвидировать, если конечно оно не в ДНК пользователя.
    И выслушивать "а вот у сименса таких проблем нет, бла-бла-бла" мне почему-то неприятно. Хотя я и не являюсь сотрудником "ОВЕН".
    напишите заявление о приеме на работу и улучшайте лоджик за зарплату
    С удовольствием. Но увы, я не програмист.

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Ну, что товарищи программисты Ни чего с фреймворком не делал, решил сначала старую версию ОЛ попробовать поставить. Отдельное спасибо Евгению Сергеевичу, 51-ю поставил запуск успешный, вот теперь не знаю, рисковать на 96-ю переходить или нет
    Поставьте в отдельную директорию и пользуйтесь. У меня уже штук 6 1.8 хх так стоит, и ничего.
    Просто при установке задайте директорию, и не ассоциируйте ОЛ 1.8 хх с файлами owl.
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 26.08.2015 в 19:19.

  6. #566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Вы на вторую цифру посмотрите, 51-ая это 1.7 а 96 - это уже восьмерка, захотите поработать с ПР200 всёравно на 1.8.хх переходить
    Я в курсе, просто мне срочно на ноут нужно было именно для ПР110, ждут на объекте.

  7. #567
    Пользователь
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    С удовольствием. Но увы, я не програмист.
    По западным стандартам на одного программиста должен приходится хотя бы один тестировщик. Для этого не надо быть программистом.
    А ещё каждую программу нужно обязательно тестировать в психбольнице, для имитации проверки дураком изобретательным .

  8. #568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Поставьте в отдельную директорию и пользуйтесь. У меня уже штук 6 1.8 хх так стоит, и ничего.
    Просто при установке задайте директорию, и не ассоциируйте ОЛ 1.8 хх с файлами owl.
    Так и сделаю, в разные места поставлю и пока не стабилизируется с новым ОЛ буду разными пользоваться.

  9. #569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rwg Посмотреть сообщение
    По западным стандартам на одного программиста должен приходится хотя бы один тестировщик. Для этого не надо быть программистом.
    В ОВЕН ещё лучше придумали: раздавать бесплатные образцы.
    Получается дешевле и эффективнее.

    А ещё каждую программу нужно обязательно тестировать в психбольнице, для имитации проверки дураком изобретательным .
    А вот там вы точно никого не найдёте. Ознакомьтесь: http://fanread.ru/book/7519969/

  10. #570
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rwg Посмотреть сообщение
    По западным стандартам на одного программиста должен приходится хотя бы один тестировщик. Для этого не надо быть программистом.
    А ещё каждую программу нужно обязательно тестировать в психбольнице, для имитации проверки дураком изобретательным .
    Ага , а еще на каждого программиста на западе своя конюшня , автозавод , вино-водочный и бордель ... Робята , программисты ! Так это-ж рай !
    Программиста и тестера разделяют мировоззрение , это вообще разные люди и лучше бы им друг с другом не встречаться ...
    Программист делает (старается-пытается сделать) чтобы работало , а тестер пытается сделать чтобы сломалось.

Страница 57 из 506 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •