Страница 42 из 506 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 5053

Тема: ПР200

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Stranger Посмотреть сообщение
    А с какой целью производитель так пишет?
    Если в цепи дискретного входа будет стоять нагрузка, через вход потечет большой ток, на который он (вход) не рассчитан, что приведет к перегреву и выходу из строя.

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    1) Про установку OL_90: запустили установщик, он подтянул framework 4.0, потом установил OL, предложил запустить и при запуске появилась ошибка ? были ли предложения перезагрузить комп?
    2) Онлайн база макросов должна быть доступна. Сервер сейчас работает медленно, поэтому макросы могут появляться с задержкой.
    чтобы не появлялось сообщение об ошибке должен стоять акробат ридер версии 11. Если его нет то установщик его поставит. Возможно после установки его придется запустить отдельно.
    1)Это сообщение после перезагрузки компа.

    2) Акробат стоит, запущен.
    База макросов1.JPG
    Ошибка 407 - "удивительное рядом, но оно запрещено"

    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    Если в цепи дискретного входа будет стоять нагрузка, через вход потечет большой ток, на который он (вход) не рассчитан, что приведет к перегреву и выходу из строя.
    Вообще-то про контакты питания от сети говорили.
    Даже БП60 подключить нельзя?!
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 05.08.2015 в 15:57.

  3. #413

    По умолчанию

    Сорри, что слегка уведу в сторону...
    Ладно, чёрт с framework 4 (до сих пор не установлен, но надо - установлю), не могу понять зачем Acrobat? Для pdf пользуюсь другим просмотровщиком, мне обязательно теперь установить Acrobat?

    Кроме того, разработчики - обратите внимание и на документацию к ОЛ - она 2011 года, а за это время уже добавилось возможностей, расширился состав кнопок на панели инструментов. Мне приходится оправдываться перед коллегами за неумение читать документацию, мало кто верит что ПО выпущено в 2013, документация v08 в 2011 и за 2 года существования стабильной версии РЭ не удосужились обновить.

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FPavel Посмотреть сообщение
    Сорри, что слегка уведу в сторону...
    Ладно, чёрт с framework 4 (до сих пор не установлен, но надо - установлю), не могу понять зачем Acrobat? Для pdf пользуюсь другим просмотровщиком, мне обязательно теперь установить Acrobat?

    Кроме того, разработчики - обратите внимание и на документацию к ОЛ - она 2011 года, а за это время уже добавилось возможностей, расширился состав кнопок на панели инструментов. Мне приходится оправдываться перед коллегами за неумение читать документацию, мало кто верит что ПО выпущено в 2013, документация v08 в 2011 и за 2 года существования стабильной версии РЭ не удосужились обновить.
    Присоединяюсь.
    И насчёт ПО идущего вместе ПР: было очень мило получить ПР114 в комплекте с ОЛ 1.3
    Вы уж или диски чистыми вкладывайте, или сессию не закрывайте.

  5. #415
    Пользователь
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Добрый день, прошу прощения, возможно этот вопрос обсуждался, но ответ мне не встретился. Возможно ли в меню наладчика менять временные параметры блоков TP, TON...(как это сделано у Лого и Зелио)?

  6. #416
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу прощения, возможно этот вопрос обсуждался, но ответ мне не встретился. Возможно ли в меню наладчика менять временные параметры блоков TP, TON...(как это сделано у Лого и Зелио)?
    Можно в свойствах ФБ.Снимок.JPG

  7. #417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу прощения, возможно этот вопрос обсуждался, но ответ мне не встретился. Возможно ли в меню наладчика менять временные параметры блоков TP, TON...(как это сделано у Лого и Зелио)?
    В данный момент (ПР110 ПР114) - возможно изменение уставок по сети с панели оператора или ведущего плк.
    В ПР 200 возможна смена уставок с экрана. Василий Кашуба эту возможность уже доделали в ОЛ90?

  8. #418
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    В данный момент (ПР110 ПР114) - возможно изменение уставок по сети с панели оператора или ведущего плк.
    В ПР 200 возможна смена уставок с экрана. Василий Кашуба эту возможность уже доделали в ОЛ90?
    Да, уже исправили.

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Да, уже исправили.
    Скауттогда все эти зелио и лого нервно курят в сторонке.

  10. #420
    Пользователь
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Скауттогда все эти зелио и лого нервно курят в сторонке.
    Хорошо, проверю. Спасибо!

Страница 42 из 506 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •