Страница 251 из 506 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 5053

Тема: ПР200

  1. #2501
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nnaf Посмотреть сообщение
    Если судить по Вашему ответу, то в Zelio Soft Вы не работали.
    В итоге то что, есть фанаты ОЛ, есть фанаты Зелы, , от того что Вам не нравиться "чужое болото", установки хуже не работают у тех кто в нем (ОЛ) создает проекты, у Вас вот не получилось по быстрому сделать, по тому что ни когда до этого не работали. И гордиться чем то может любой, если у него получается что то делать лучше остальных
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #2502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    В итоге то что, есть фанаты ОЛ, есть фанаты Зелы, , от того что Вам не нравиться "чужое болото", установки хуже не работают у тех кто в нем (ОЛ) создает проекты, у Вас вот не получилось по быстрому сделать, по тому что ни когда до этого не работали. И гордиться чем то может любой, если у него получается что то делать лучше остальных
    Я не фанат ни ОЛ, ни Зелы. И тот и другой проект для меня единичные. Я одинаково не знаю ни то не другое. Просто высказал свое ощущение от работы с данными ПО, такие маленькие проекты вообще не мой формат. Но в традициях данного форума вместо того что бы быть услышанным завсегдатаи форума начали доказывать что белое это черное. И если бы мне была совсем безразлична продукция Овен, то я бы здесь и не критиковал ее.

  3. #2503
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,582

    По умолчанию

    Василий Кашуба - нажали, показать связь и все.
    Если в ОЛ сделать через переменные, то в линии только перерисовывать. В этом и отличие подхода.
    я тоже не фанат конкретного, но оп математике ОЛ имеет все остальные это точно.

  4. #2504
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Василий Кашуба - нажали, показать связь и все.
    Если в ОЛ сделать через переменные, то в линии только перерисовывать. В этом и отличие подхода.
    я тоже не фанат конкретного, но оп математике ОЛ имеет все остальные это точно.
    Лет восемь-девять я не занимаюсь Zelio, уже стал забывать.

  5. #2505
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nnaf Посмотреть сообщение
    Я не фанат ни ОЛ, ни Зелы. И тот и другой проект для меня единичные. Я одинаково не знаю ни то не другое. Просто высказал свое ощущение от работы с данными ПО, такие маленькие проекты вообще не мой формат. Но в традициях данного форума вместо того что бы быть услышанным завсегдатаи форума начали доказывать что белое это черное. И если бы мне была совсем безразлична продукция Овен, то я бы здесь и не критиковал ее.
    Вы даже разницы не замечаете между критикой и оскорблением, поэтому у меня и в мыслях не было что то доказывать. Еще раз спрашиваю, в итоге что? Про какие то традиции тут начали писать, конкретно Вам техподдержка написала, что Вас услышала, что еще надо
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  6. #2506

    По умолчанию

    Драйвер USB ПР200 на Windows10 Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52). Зачем распространять такой сырой продукт?

  7. #2507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex3107 Посмотреть сообщение
    Драйвер USB ПР200 на Windows10 Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52). Зачем распространять такой сырой продукт?
    Добрый день, такая проблема иногда возникает из-за особенностей проверки цифровой подписи W10, отключите проверку цифровой подписи, после этого драйвер должен установиться.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  8. #2508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Добрый день, такая проблема иногда возникает из-за особенностей проверки цифровой подписи W10, отключите проверку цифровой подписи, после этого драйвер должен установиться.
    Да я это сразу почти сделал,но таких плясок с бубном в принципе не должно быть,это коммерческий проект все должно работать с полпинка.

  9. #2509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex3107 Посмотреть сообщение
    Да я это сразу почти сделал,но таких плясок с бубном в принципе не должно быть,это коммерческий проект все должно работать с полпинка.
    В подавляющем большинстве их и нет, есть исключения, возможно это связано с антивирусами, раннее установленным ПО, некорректно активированными W10 и т.д, к сожалению все предусмотреть нет возможности.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  10. #2510
    Пользователь
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    г. Зерноград, г. Краснодар
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Прошу обратить внимание на реализацию устройства плавного пуска на ТТР с применением ПР200

Страница 251 из 506 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •