Страница 94 из 507 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 5065

Тема: ПР200

  1. #931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdy Посмотреть сообщение
    БАГ #4
    1.8.4. beta 109
    Изменение текста комментария не попадает в лог изменений формы, т.е. если поменять ТЕКСТ комментария, то Crtrl+Z, Ctrl+Y не вернут его старый (новый) текст
    .....
    БАГ #4.1 В дополнение.
    Та-же проблема (Crtrl+Z, Ctrl+Y) наблюдается при изменении ЗНАЧЕНИЕ констант.

  2. #932

    По умолчанию

    Что именно смущает в схеме. Где по вашему ошибка?
    бесконечность умноженная на ноль по моему должно быть ноль...

    При появлении запрещающего значка просто нажатие на "ESC" не помогает?
    честно, не пробовал.....спасибо за отзыв.

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    бесконечность умноженная на ноль по моему должно быть ноль...
    Если рассуждать здраво, то 0*∞ это неопределённость, собственно OL так и отрабатывает.
    Хотя в ваших словах тоже есть доля правды, т.к. неопределенность 0*∞ можно преобразуется в неопределенность 0/0 или ∞/∞ а уже эти неопределенности можно разложить по правилам Лопиталя и получится 0.
    Но не все могут расчитывать на такой результат и логичней дать пользователю понять что операция все же неопределенная... и возможно стоит найти решение с более определенным результатом.

    Если это важно и другие пользователи тоже хотят всегда получать определенный результат. Мы рассмотрим предложение о изменении решения этих неопределенностей.

  4. #934

    По умолчанию

    Илья Вячеславович спасибо, что просветили, лично я без претензий, так значит так, тем более выход есть. я всего лишь пытаюсь помочь.

  5. #935

    По умолчанию

    Добрый день. В журнале "АиП" №2 за ноябрь 2015 г. прочитал: "Модуль дискретного ввода/вывода (8 входов/8 выходов) (для ПР200) имеется в свободной продаже на складе в центральном офисе и на складах дилеров ОВЕН." - это соответствует действительности? можно заказывать?

  6. #936
    Пользователь
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    Ивановская обл.
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    на сайте пишут, что выход в 16м году

  7. #937

    По умолчанию

    Добрый день. А кто-нить может помочь написать программку для ПР-200? Суть в следующем: имеется два насоса -рабочий-резервный с чередованием(те нужен ,я так понимаю, генератор).И всё бы ничего , но есть еще датчик перепада давления на насосах! Те если один насос не запустился по какой-то причине, то должен запуститься второй насос. Заранее благодарен.

  8. #938

    По умолчанию

    А кто-нить может помочь написать программку для ПР-200?
    тех. задание скудное, в областях применения пр110, вариантов море......потрудитесь поискать. по моему на сау мп, можно запросто сделать.

  9. #939

    По умолчанию

    ну это моя первая программа! кому-то может и простенькая. Я не волшебник, я только учусь...
    помогите, кто чем может)

  10. #940

    По умолчанию

    в базе онлайн макросов есть такой макрос от Василия Кашубы . Плюс ко всему с режимом зима/лето.

Страница 94 из 507 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •