Страница 56 из 506 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 5053

Тема: ПР200

  1. #551

    По умолчанию

    Среда Программирования OWEN Logic. Руководство пользователя. для ПР200 где скачать?

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Повторяю - .net не кумулятивный пакет. Посмотрите, сколько их стоит на кашем компе.
    При попытке установки выходит сообщение "Такая же или более новая версия .NET Framework уже установлена на этом компьютере". Ну и соответственно не даёт установить. Установлено у меня на данный момент, смотрю в панели управления, программы и компоненты:
    Microsoft.NET Framework 4.5.2 (RUS)
    Microsoft.NET Framework 4.5.2 Hotfix Rollup (KB3011114)
    Надоела галиматья эта, подскажите пожалуйста где ОЛ 1.7.51 скачать, а то на сайте уже сменено на 92. Попробую всё убрать и заново со старой версией поставить и фраймворк этот тоже старый попробую, а уж далее если благополучно, то и попробую обновиться может быть...

  3. #553
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что не даст? Прсто .net - не кумулятивный продукт.
    А что значит "Кумулятивный продукт" программный??? Я вот думал (вот дурак то) что кумулятивными бывают только боеприпасы .

  4. #554

    По умолчанию

    Кумулятивный - то, что новая версия содержит все функции предыдущей(их).
    Для .net это не так.
    Вот у меня на том компе, с которого сейчас пишу стоит 6 версий .net Т.е. установка следующей не удаляет предыдущую.

  5. #555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Кумулятивный - то, что новая версия содержит все функции предыдущей(их).
    Для .net это не так.
    Вот у меня на том компе, с которого сейчас пишу стоит 6 версий .net Т.е. установка следующей не удаляет предыдущую.
    Ну я не знаю, не силён в данном разделе. Вот и на второй комп попробовал, тоже самое, ну не ставит несколько версий, даже кнопка не активная.
    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где ОЛ 1.7.51 скачать
    Снимок1.jpg
    Ну вот окно о том, что не даёт, и снимок из установленных, нет у меня шести версий
    Снимок2.jpg
    Последний раз редактировалось AAA1; 26.08.2015 в 16:27.

  6. #556

    По умолчанию

    OWEN Logic 51.

    на всякий случай выкладываю и framework 4
    Вложения Вложения

  7. #557

    По умолчанию

    Евгений Сергеевич
    Когда будет реализован доступ к RTC в ПР200? И будет ли он реализован вообще?
    Цитата Сообщение от artvhm Посмотреть сообщение
    Видимо мой вопрос осталься не увиденным....Я правильно понимаю, в текущей версии нет доступа через write to fb к установкам clock и clockweek. И нет доступа к RTC виде переменой из программы? как следствие таймер(с привязкой к реальному времени) с настройками с экрана пока не реализуем?
    Присоединяюсь.


    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Кумулятивный - то, что новая версия содержит все функции предыдущей(их).
    Для .net это не так.
    Вот у меня на том компе, с которого сейчас пишу стоит 6 версий .net Т.е. установка следующей не удаляет предыдущую.
    Класс. Мелкомягкие в своём репертуаре.
    Одного я не пойму никак: нафига конечному пользователю нужен этот ксерокс для граблей?
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 26.08.2015 в 17:41.

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Не особо силён в теории. Вышло сообщение: "Внутренняя ошибка компилятора! Код 2. Обращение к пустому стеку." Появилась в ОЛ 90, сегодня всё переделал в 92 версии, ошибка таже. Это у меня косяк или в ОЛ?
    У меня такая же ерунда. Загрузил макрос в проект дает ошибку, переписал 1 в 1 макрос в проекте - работает

  9. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    для Вас требуется всего то поставить четверку
    Ни чего себе всего-то. НЕ СТАВИТСЯ! Если для Вас это так просто, то что сложно пояснить, что я например не так делаю?

    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    OWEN Logic 51.

    на всякий случай выкладываю и framework 4
    Спасибо, попозже попробую.

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    а с чего Вы решили, что у всех современные ПК,
    А с чего это вы решили, что я так решил?
    КИПовцам как правило достаётся техника Б/У, и если на неё встаёт ХР, уже счастье.

    это нормальная практика когда разработчики пишут код охватывая все возможные варианты конфигураций пользователей,
    для Вас требуется всего то поставить четверку
    Поставил. И потом всем надо будет это втолковывать?
    Извините, но я просто не понимаю, зачем этот "каркас" нужен с точки зрения конечного пользователя.
    Для того, чтобы запустить на компе прогу написанную на С++, не требуется устанавливать саму среду разработки.

Страница 56 из 506 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •