Страница 505 из 507 ПерваяПервая ... 5405455495503504505506507 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 5065

Тема: ПР200

  1. #5041
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    aerol1ne нельзя. Думаю быстрее будет написать заново с помощью, чем разбираться с возможностью вытащить память через jtag если это вообще возможно.

  2. #5042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    aerol1ne нельзя. Думаю быстрее будет написать заново с помощью, чем разбираться с возможностью вытащить память через jtag если это вообще возможно.
    Понял, благодарю.

  3. #5043

    По умолчанию

    Windows 10. ПР200.
    Ошибка драйвера:
    Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)
    Знаю, что я не первый с этим столкнулся, но ребята, вы серъёзно предлагаете отключать проверку цифровой подписи после каждой перезагрузки, для взаимодействия с вашим продуктом? Может быть антивирус ещё и фаервол? Или может винду не обновлять?
    Исправьте проблемы совместимости с современными операционными системами.

  4. #5044
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от to0freak Посмотреть сообщение
    Windows 10. ПР200.

    Исправьте проблемы совместимости с современными операционными системами.
    Как Вы предлагаете исправлять?
    ОС от вражеской, американской компании, которая ввела санкции против Росси.
    Это как в 43 взять подпись у Германа Геринга.
    Последний раз редактировалось petera; 06.03.2024 в 13:11.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

  5. #5045
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    to0freak попробуйте определить чип и воспользоваться драйвером от производителя чипа. VID/PID определить установленного драйвера.
    Хотя хз что там используется из китайщины... За цифроподпись драйверов платить надо и не мало, да плюс санкции.

  6. #5046

    По умолчанию

    Немного поясню совет о драйверах производителей...
    При обнаружении нового устройства (ПР200) будет сообщение об отсутствии драйвера. Будет предложено найти на компьютере среди установленных. Тогда и нужно будет указать на уже установленный драйвер от STM - искать среди устройств для порта COM. А этот драйвер, наверняка, уже установлен для какого-нибудь переходника USB-COM.

    Я так поступал. Но давно и деталей не помню. В поисковике можно попробовать найти пояснение. Кажется, что и к драйверам ПР была такая инструкция.

  7. #5047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FPavel Посмотреть сообщение
    указать на уже установленный драйвер от STM
    Судя по фото внутренностей, много ПР на китайщине от GigaDevice. Они могут совсем плохо дружить с драйверами от ST

  8. #5048

    По умолчанию

    Здравствуйте, извините не нашёл на форуме.Я так понимаю что все СУНА это ПР200 с особой прошивкой.
    Если я имею ПР200 (или СУНА 121,122) могу ли я превратить этот прибор в СУНА(или другой вариант СУНА)?
    И где взять прошивки для СУНА и сколько они стоят?
    Имеем разные версии СУНА на объектах и некоторый запас СУНА , но не полный по номенклатуре,
    вопрос замены при выходе из строя СУНА.
    Последний раз редактировалось AlexBut; 12.03.2024 в 07:59.

  9. #5049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexBut Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, извините не нашёл на форуме.Я так понимаю что все СУНА это ПР200 с особой прошивкой.
    Если я имею ПР200 (или СУНА 121,122) могу ли я превратить этот прибор в СУНА(или другой вариант СУНА)?
    И где взять прошивки для СУНА и сколько они стоят?
    Имеем разные версии СУНА на объектах и некоторый запас СУНА , но не полный по номенклатуре,
    вопрос замены при выходе из строя СУНА.
    Программы для СУНА, это собственность компании и она свободно не распространяется. Только готовые приборы.
    Вы можете взять ПР200, написать свою подобную программу и использовать, тогда это будет ваша интеллектуальная собственность.
    Зная алгоритм работы каждой модификации, вообще не проблема повторить алгоритм и даже улучшить.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 12.03.2024 в 08:09.

  10. #5050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexBut Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, извините не нашёл на форуме.Я так понимаю что все СУНА это ПР200 с особой прошивкой.
    Если я имею ПР200 (или СУНА 121,122) могу ли я превратить этот прибор в СУНА(или другой вариант СУНА)?
    И где взять прошивки для СУНА и сколько они стоят?
    Имеем разные версии СУНА на объектах и некоторый запас СУНА , но не полный по номенклатуре,
    вопрос замены при выходе из строя СУНА.
    Добрый день. Вы можете изменять алгоритм СУНА через Owen Configurator на другой внутри линейки (например, СУНА-121.220.01.00 можно перепрошить на СУНА-121.220.02.00 и т.п., прошить на СУНА-122 этот прибор, соответственно, нельзя). Обращайте внимание на тип питания, он тоже должен совпадать.
    Инженер по продукту | ПР и Owen Logic
    email: k.korolev@owen.ru

Страница 505 из 507 ПерваяПервая ... 5405455495503504505506507 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •