Страница 44 из 507 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 5065

Тема: ПР200

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Я ждал выхода изделия. Как появился доступ к заказу - так сразу и заказал, счёт получил, оплатил. Оказалось стал кредитором, деньги смешные конечно, но осадок плохой есть.
    Недостатки переходного периода. <del>Ёжиков</del> дикобразов иголками вперёд рожать проще, чем осваивать новое изделие.

    Но мы же любим кушать кактусы, несмотря на острые иголки?

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    по поводу Вашего "осадка"
    какая модель устройства от овен, появилась в последнее время и сразу стала стабильным продуктом на рынке промавтоматики?

    вобще следите за новостями на форуме
    какая модель устройства от фирмы ХХХХ, появилась в последнее время и сразу стала стабильным продуктом на рынке промавтоматики?

    Вместо ХХХХ ставим любую фирму, занимающуюся производством электроавтоматики. Различие есть: в количестве граблей на которые наступит пользователь и их дизайне.
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 06.08.2015 в 18:13.

  2. #432

    По умолчанию

    Хотя ставил и на Виндовс домашний, такая же проблема

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслпн Посмотреть сообщение
    Хотя ставил и на Виндовс домашний, такая же проблема
    ОЛ 90 поставьте. У меня записалась и сохранилась.
    Вложения Вложения

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    по поводу Вашего "осадка"
    какая модель устройства от овен, появилась в последнее время и сразу стала стабильным продуктом на рынке промавтоматики?
    вобще следите за новостями на форуме
    Нет Вы не о том, явно просматривается протеже, при чём тут новости на форуме? Мне своему клиенту сказать, что он не прав в своей претензии, и ему надо было следить за новостями на форуме "Овен"? Возьмём конкретный факт и не будем описывать своё видение ситуации.
    Продукт (железо) в продаже, но он не существует, а деньги за него берут. Такое несомненно бывает, но это оговаривается сторонами, например пайщики при каком либо проекте.
    Я думаю не стоит продолжать нам спорить и я конечно буду ждать, и буду наверное ещё покупать ПР200, продукт хороший скорее всего через годик будет. Тему засоряем.

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ЗЫ какой я протеже, я работаю только с сименсом и вейнтеком
    А Овен это у вас домашнее хобби? Я вас правильно понял?

  6. #436

    По умолчанию

    Простите но. вы можете объяснить толком как правильно нужно прописывать сетевую переменную в новой версии Owen Logic 1.8. Хоть убейте не могу понять

  7. #437

    По умолчанию

    Простите но, нету ни какой ссылки

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслпн Посмотреть сообщение
    Простите но, нету ни какой ссылки
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post177116
    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    мало ли заказчик бедный попадется
    Сейчас таких разведётся дофига и больше. В связи с санкционной войной и прочей политотой.
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 06.08.2015 в 19:50.

  9. #439

    По умолчанию

    Спасибо Вам большое

  10. #440
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение

    Сейчас таких разведётся дофига и больше. В связи с санкционной войной и прочей политотой.
    К сожалению не разведется ! Все меньше становится людей готовых покупать "дешевые" вещи . Уже давно на первый план выходит надежность .
    Для своих систем я заявляю гарантию 2 года , на заводскую гарантию Овен приходится ложить , т.к не вытягивает .
    Причина ясна - в многочисленном коллективе фирмы Овен много людей плохо(формально) относятся к своей работе.

Страница 44 из 507 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •