Страница 418 из 422 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,171 по 4,180 из 4215

Тема: ПР200

Вы слишком неясно обьясняетесь. Что за проблемы? Что не работает, почему программу не приложили?

Пользователь Аватар для Сергей0308

Цитата Сообщение от Dinoz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте братья!!
    Случилось непонятное с ПР200. Поэтому прошу направить на путь истинный. Ситуевина така - Простенькая программка для автоклава. Вчера начал писать - проверил в офлайне -всё гуд. Залил в ПР - работает. Сегодня добавил в прогу еще элементов. Запустил в офлайн - ГУД. Залил в ПР, получилось что вчерашнее не работает, а сегодняшнее работает. Чё тока не пробвал.. Не выходит.. ПР+ИП320. Че делать?
    При модернизации проекта сохраняйте новый вариант под изменённым именем например старое: Автоклав_1, новое Автоклав_2 и т. д., чтобы не затереть старый! Тогда в подобном случае возможно вернуться к преведущему варианту программы и будет время осознать, что Вы не так натворили! Короче, прежде чем что-то сделать, надо сначала подумать, ну, это я так думаю! Мне кажется у Вас принципиально неверный подход, отсюда и проблемы!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 22.03.2020 в 01:41.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    При модернизации проекта сохраняйте новый вариант под изменённым именем например старое: Автоклав_1, новое Автоклав_2 и т. д., чтобы не затереть старый! Тогда в подобном случае возможно вернуться к преведущему варианту программы и будет время осознать, что Вы не так натворили! Короче, прежде чем что-то сделать, надо сначала подумать, ну, это я так думаю! Мне кажется у Вас принципиально неверный подход, отсюда и проблемы!
    Именно так и делал. Потом, полностью с 0 повторил, обозвал по другому. В эмуляторе офлайн работает, в железе и в онлайн не хочет.

Выкладываю файлы..Автоклав 2.1.owlИП320.2.1.dp2 ОЛ стоит 1.16 (то бишь последний) В старой версии проблем не было..

Программа в эмуляторе офлайн работает на ура. Закидываю в железо и.... не работает. Смотрю в режиме онлайн. Проверил все что можно. Ну не выходит. Впервые с таким столкнулся...

Понимаю вопрос смешной но всё же, попала в руки пр200 в лоджике пишет что "прибор не подключен" менял порты, менял скорость (малоли), даже приборы менял (2 в наличии, причем разных), драйвера переустанавливал (с сайта для USB), пробовал создавать новый проект, менял кабеля, даже где-то попался совет питание от ноута откинуть, ничерта не помогло. Может что то еще можно попробовать сделать?

Схема входных сигналов не менялась?

Пользователь Аватар для Сергей0308

Цитата Сообщение от Александр_67 Посмотреть сообщение
    Понимаю вопрос смешной но всё же, попала в руки пр200 в лоджике пишет что "прибор не подключен" менял порты, менял скорость (малоли), даже приборы менял (2 в наличии, причем разных), драйвера переустанавливал (с сайта для USB), пробовал создавать новый проект, менял кабеля, даже где-то попался совет питание от ноута откинуть, ничерта не помогло. Может что то еще можно попробовать сделать?
    Не надо там ничего гадать, при подключении к ПК в диспетчере устройств вот такое отображается с номером компорта(если драйвер установлен):

ПР200_ком_порт.PNG

Драйвера возьмите с сайта Овена, для ПР200, зачем что-то мудрить, он есть на страничке ПР200 и шнурок возьмите из комплекта поставки ПР200, всё!

Ни разу проблем не возникало с ПР200 в плане драйверов(вот с АС4 возникали), даже представить не могу, что такого там можно натворить!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 23.03.2020 в 18:26.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Если с ком портами и драйвером все ок, есть еще один момент в режиме подключения прки к ком порту пр начинает глючить "комп ее не видит" а причина - наводки от рядом стоящего оборудования. Даже дешевый импульсный блок питания дает не хилую наводку. Отключите все вокруг в радиусе 5-ти метров или смените дислокацию.

Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Не надо там ничего гадать, при подключении к ПК в диспетчере устройств вот такое отображается с номером компорта(если драйвер установлен):

ПР200_ком_порт.PNG

Драйвера возьмите с сайта Овена, для ПР200, зачем что-то мудрить, он есть на страничке ПР200 и шнурок возьмите из комплекта поставки ПР200, всё!

Ни разу проблем не возникало с ПР200 в плане драйверов(вот с АС4 возникали), даже представить не могу, что такого там можно натворить!
    К сожалению это слишком лёгкий вариант, который был опробован в числе первых.

Страница 418 из 422 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права