Страница 370 из 506 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 5053

Тема: ПР200

  1. #3691
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Переменную можно менять каждый цикл, до 1000 записей в секунду! Любую внутреннюю переменную можно сделать энергонезависимой! Хватит на 100 секунд! Всё "вертится" в оперативной памяти! При выключении энергонезависимые переменные пишутся в энергонезависимую память. Всё очень логично!
    Все Я Извиняюсь сужу по микроконтроллеру а не по ПР200. То есть работаю только с оперативной памятью в программе . А пользователь если ему нужно сохранить
    нажимает кнопку Ввод аналогично "ОК"
    Да и стараюсь в ПР200 использовать только оперативную память для переменных в проекте .
    А энергонезависимые не трогаю потому что боюсь что запись ограничена по количеству записей в память .
    Использую их только для пользовательского меню .

    Век живи век учись теперь буду знать что ими можно пользоваться , хотя обходился и без этого есть же понятие
    состояние при включение питания в энерго зависимых переменных .

    Спасибо за разъяснение . Хотя берегу в проектах энерго независимые а занято их у меня в проектах уже до 85% .
    Последний раз редактировалось Алексеев; 24.01.2019 в 16:36.

  2. #3692

    По умолчанию

    Добрый день, можете уточнить когда для заказа станет доступна ПР200 с транзисторными выходами?

  3. #3693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finik33 Посмотреть сообщение
    Добрый день, можете уточнить когда для заказа станет доступна ПР200 с транзисторными выходами?
    Добрый день, я переслал Ваше письмо, по этому поводу, в любом случае, следите за информацией на сайте.
    Последний раз редактировалось Ревака Юрий; 25.01.2019 в 15:04.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  4. #3694

    По умолчанию

    Спасибо, буду ждать.

  5. #3695
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finik33 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду ждать.
    Если срочно надо есть ПР114 с транзисторными выходами! С ПР-МИ485 и ИПП120 в большинстве случаев могут заменить ПР200, правда дороже выйдет, может вам подойдёт как временное решение, пока нужную вам модификацию ПР200 не сделают?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  6. #3696
    Андрей Посохов
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finik33 Посмотреть сообщение
    Добрый день, можете уточнить когда для заказа станет доступна ПР200 с транзисторными выходами?
    Добрый день. Планируем в течение 2 недель.

  7. #3697

    По умолчанию

    Будет уже в белом корпусе?

  8. #3698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посохов Посмотреть сообщение
    Добрый день. Планируем в течение 2 недель.

    Очень ждем, просьба не затягивать! )) Я сразу 15 штук куплю! У нас серийное производство запайщиков, где управление тэнами идет через ТТР.

    Ждем!

  9. #3699
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Тугулев Посмотреть сообщение
    Я планирую на один выход ПР200 посадить 4 параллельных ТТР 3-32V. Работать будет на нагрев ТЭНов с хорошей теплоизоляцией, 8 часов 5 дней в неделю. Температура нагрева 90 градусов, т.е. не супер-интенсив.

    Ок, если я поставлю период ШИМ 5 секунд - это на какой период надежной работы ПР200 я могу рассчитывать? Года на 3 хватит?

    Потребление 1 ТТР = 35 мА, т.е. 4 ТТР максимум 140 мА.
    А зачем на один выход 4 ТТР подключать? Неужели нельзя найти ТТР на больший в 4 раза ток?
    Наверно общая стоимость ТТР в несколько раз уменьшится!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  10. #3700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    А зачем на один выход 4 ТТР подключать? Неужели нельзя найти ТТР на больший в 4 раза ток?
    Да, конечно, вы правы. Просто у меня на складе оставалось 22 однофазных реле с нужным амперажом (надо 6А, а ТТР были по 10А). Далее, разумеется, будем ставить трехфазные 16А ТТР.

    Но в цене разница не столь существенна. Однофазное ТТР стоит 422 рубля, а трехфазное ТТР 1400 с чем-то.

Страница 370 из 506 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •