Страница 256 из 420 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 4195

Тема: ПР200

Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду экран прибора. Кнопкам "Вверх", "Вниз" на ПР200 было бы удобно перелистывать не только по одной строчке, но и по две сразу. В этом случае визуально будет ощущение перехода на следующий экран.
    Например, у меня в проекте на главном экране первые две строчки посвящены текущему состоянию процесса, следующие две - корректировке параметров, затем еще две - запасам сырья и т.д.
    Что удобно вам, неудобно другим.
    У некоторых операторов вообще мыслительная нить может потеряться, или запутаются в ней.

Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Что удобно вам, неудобно другим.
    У некоторых операторов вообще мыслительная нить может потеряться, или запутаются в ней.
    Согласен, но можно сделать настраиваемое. При нажатии кнопок "Вверх", "Вниз" сдвиг на одну строчку или на две.

Неужели все также остались проблемы со сроками поставки ПР200 и модулей расширения? 35-40 рабочих дней выставляют.

Сейчас сроки действительно немного сдвинули - нам пришлось расширять производственные мощности.
    Уже сейчас запускаются дополнительные мощности, а к концу октября мощность линейки, выпускающей ПР и ПРМ соответственно (и ИП120) будет увеличена в 1,5-1,8 раза.
    Заместитель директора по маркетингу ОВЕН

А нет желания перевести производство на 2-х смену? В СССР это было стандартом.
    Или проблемы с общественным транспортом и желанием работников?

К сожалению проблем там хватает, особенно с учетом что это Тульская область, небольшой город.
    Когда совсем сурово - бывает и по выходным выводим. Когда Петя случился так и было.
    Заместитель директора по маркетингу ОВЕН

Пользователь Аватар для Сергей0308

Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду экран прибора. Кнопкам "Вверх", "Вниз" на ПР200 было бы удобно перелистывать не только по одной строчке, но и по две сразу. В этом случае визуально будет ощущение перехода на следующий экран.
    Например, у меня в проекте на главном экране первые две строчки посвящены текущему состоянию процесса, следующие две - корректировке параметров, затем еще две - запасам сырья и т.д.
    Так есть же переходы между экранами с гораздо большей функциональностью, можно и сразу перейти на нужный экран и названия для экранов нужные задать в контекстном меню переходов, неужели так тяжело лишний раз на кнопку нажать, получится SEL(выбор переменной "Экраны"), затем стрелками вверх-вниз(выбор экрана для перехода) и ОК!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 05.10.2017 в 00:13.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Есть задача. У клиента имеется 2 овеновских частотника ПЧВ 2 . необходимо изготовить щит управления насосами отопления . Работа по двум датчикам давления (отслеживается перепад) .хочу собрать это на ПР200. Т.Е датчики в ПР, управляшка с ПР в частотники. задание, настройки через ПР.должна быть реализована возможность чередования и резервирования насосов. Может кто уже делал нечто подобное. Маякните, чтобы было от чего оттолкнуться.

Судя по Вашему вопросу, от поиска исполнителя.

Отслеживать работу насоса по перепаду давления это еще тот " геморой" У меня данфусовские перепадники давления стоят( около 70 штук). Стоят на приточках в узлах тепла. Как только ТП повысит или понизит температуру(гребаная экономия энергоресурсов и пагода зависимое управление) мне приходится подстраивать 2 - 5 датчиков перепада. Правда у меня стоят Данфосс типа RT262. А что у вас за датчики я не знаю. Потихоньку меняем на реле протока.

Страница 256 из 420 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права