Страница 19 из 507 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 5065

Тема: ПР200

  1. #181
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    А кто говорит про страницы?
    Пояснения причин неисправности, всякая служебная информация "прочистить фильтр" например? Сообщения о необходимости ТО
    , и многое другое, чтобы наладчик не ревел белугой - ААА!!! НЕ РАБОТАЕТ!!! а имел возможность прочитать о причине останова/блокировки и принял соответствующие меры.

    Это что-же такое надо написать?
    Хотя с 54 I/O и такое возможно.
    но вы же сами спрашивали про 50,100,1000строк .
    Про секунды =это я образно ,на ПР110 делал под сотню ФБ и цикл наблюдал около 50мс.
    просто вы спрашивали о 500 ФБ ,а я и говорю ,что зачем это нужно ,хотя и ОЛ(ПР114) позволяет это делать в принципе...
    Так же и про экраны .Даже на ИП320 с ПР114 с десятком экранов не очень удобно....а тут 2строки ...зачем делать 3десятка экранов ,хотя и возможно в принципе.Поймите ,если есть необходимость ввода вывода графической ,текстовой информации в значимом обьеме,нужно использовать соответствующие панели .
    На счет диагностики (функциональной) я только за и много примеров приводил .Как правило ,выявление первой же неисправности приводит к остановке процесса управления и выдачи соответствующего сообщения ,в редких случаях можно изменить алгоритм функционирования Прки ,например ротация насосов.Кесарю -кесарево ...короче .Изменил уставки ,вывел индикатор причину останова(отказа) -уже отлично .....
    Последний раз редактировалось rovki; 03.02.2015 в 22:25.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #182
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Так вопрос в том, сколько разрешат - но если судить по аналогии с ПР114, то мало не будет никому.
    450 ФБ в ПР114 ещё никто в своих творения не использовал.
    УФ, ну значит и вопрос снимается .Согласен -мало ни кому не будет .Коротко и ясно.
    В ПР200 процессор еще более мощный ,чем в ПР114 ,вроде .
    Последний раз редактировалось rovki; 03.02.2015 в 22:27.
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #183

    По умолчанию

    А когда примерно ждать в продаже пр200?

  4. #184
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artvhm Посмотреть сообщение
    А когда примерно ждать в продаже пр200?
    Дата выхода апрель май
    Сообщение от Евгения Сергеевича.

  5. #185

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь, там речь шла про модули расширения для пр200. Сами обещали, во второй половине февраля. Вот я и думаю может вот вот, а то надо очень 4-5штук

  6. #186

    По умолчанию

    Обещали во второй половине февраля, и прибор готов, только возникли непредвиденные трудности с поставкой комплектующих, поэтому серийное изготовление откладывается до конца апреля-начала мая. Мне очень жаль, что не сдержали обещание.

    Сейчас можем делать макетные образцы, их качество ниже, чем у серийных, и срок службы короче.

  7. #187

    По умолчанию

    Жаль.... А модули расширения появятся одновременно с пр или их анонс тоже сместиться ?

    А про макетные образцы расскажите подробнее. Их как то можно получить? И по какой причине у них ниже срок службы?

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artvhm Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, там речь шла про модули расширения для пр200. Сами обещали, во второй половине февраля. Вот я и думаю может вот вот, а то надо очень 4-5штук
    Интересно, что вы с ними делать будете? ПО ещё не доделано.
    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    Обещали во второй половине февраля, и прибор готов, только возникли непредвиденные трудности с поставкой комплектующих, поэтому серийное изготовление откладывается до конца апреля-начала мая. Мне очень жаль, что не сдержали обещание.
    Подождём. Всё равно, пока вопросы с ОЛ не решены.
    И когда сертификат ТС на них делать будете?
    Сейчас можем делать макетные образцы, их качество ниже, чем у серийных, и срок службы короче.
    И чем они отличаются от инженерных образцов?
    Евгений Сергеевич Когда ОЛ новый выложите?

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Интересно, что вы с ними делать будете? ПО ещё не доделано.
    Мне логика подсказывает что если пр появятся в продаже, то значит будет и ПО. Вопрос был может скоро появится, потому что говорили про февраль, а он неуклонно заканчивается . Да и функционал нужен самый базовый, экран не нужен. Не думаю что в этом он отличается от пр114 с точки зрения ОЛ

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artvhm Посмотреть сообщение
    Мне логика подсказывает что если пр появятся в продаже, то значит будет и ПО.
    А мне логика обратное подсказывает. А ещё психология говорит, что первые впечатления - одни из сильных.
    Недоделанный продукт выпускать не будут.
    Да и функционал нужен самый базовый, экран не нужен. Не думаю что в этом он отличается от пр114 с точки зрения ОЛ
    А чем ПР110/114 не подходит в таком случае? Кроме форм-фактора?

Страница 19 из 507 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •