Страница 174 из 507 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 5065

Тема: ПР200

  1. #1731

    По умолчанию

    Ревака Юрий, спасибо большое,прям выручили. то что нужно. с моим опытом работы в овен лоджик в несколько дней я бы очень долго мучался.

  2. #1732

    По умолчанию

    Перечитал всю ветку ПР самый думаю лучший вариант это то что предложил Сергей0308 в ветке ПР200, сделал так, поправьте если что, я так понимаю есть переменная экраны, я вставил в экран combobox и присвоил ей переменную экраны а в списке этой переменной добавил строки значения с названием экранов. Я представляю так, что выбрав строку combobox, у меня будет выбор экрана, или я ошибаюсь? ПР200 на руках еще нет только догадываюсь как это будет работать.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

  3. #1733
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GooDz Посмотреть сообщение
    Перечитал всю ветку ПР самый думаю лучший вариант это то что предложил Сергей0308 в ветке ПР200, сделал так, поправьте если что, я так понимаю есть переменная экраны, я вставил в экран combobox и присвоил ей переменную экраны а в списке этой переменной добавил строки значения с названием экранов. Я представляю так, что выбрав строку combobox, у меня будет выбор экрана, или я ошибаюсь? ПР200 на руках еще нет только догадываюсь как это будет работать.
    Совсем непонятно, как собираетесь возвращаться назад в основное меню(наверно можно по времени сделать) и наверно можно операцию сравнения заменить на TO BOOL:

    Экраны_2.PNG
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 30.10.2016 в 15:06.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  4. #1734

    По умолчанию

    ПР-200 не выводит переменную, и при редактировании элементы ввод/вывод не сохраняет переменную, после нажатия кнопки ОК.
    Похоже экран не воспринимает эту переменную.

  5. #1735
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,665

    По умолчанию

    Vlad952mir Версия ОЛ ?

    Какую именно переменную вы меняете ?

  6. #1736

    По умолчанию

    целочисленная переменная

  7. #1737

    По умолчанию

    целочисленную
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Vlad952mir Версия ОЛ ?

    Какую именно переменную вы меняете ?

  8. #1738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GooDz Посмотреть сообщение
    Перечитал всю ветку ПР самый думаю лучший вариант это то что предложил Сергей0308 в ветке ПР200, сделал так, поправьте если что, я так понимаю есть переменная экраны, я вставил в экран combobox и присвоил ей переменную экраны а в списке этой переменной добавил строки значения с названием экранов. Я представляю так, что выбрав строку combobox, у меня будет выбор экрана, или я ошибаюсь? ПР200 на руках еще нет только догадываюсь как это будет работать.
    Нет.
    Комбобоксы придётся ставить на всех экранах, А из целочисленной переменной сформировать булевы переменные, которые будут соответствовать числам целочисленной.
    А уже по изменению фронта этих переменных переходить на экран.

  9. #1739

    По умолчанию

    Не сочтите за наглость.
    Прошу поделиться примером простейшего проекта для связки weintek (мастер) и ПР200 (слейв). Хочется увидеть пример обмена хоть одной переменной.
    Что-то идёт не так, нет связи и всё тут, кто путает педали - не могу понять.

  10. #1740
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,123

    По умолчанию

    С адресацией регистров внимательно и настройками уарта ...
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 174 из 507 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •