Страница 119 из 507 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 5065

Тема: ПР200

  1. #1181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Не надо лить грязь на ОВЕН ,кто не работает (),тот не ошибается ,тем более в новой отрасли .
    В какой новой, Вы о чем? ПР, например Siemens LOGO! выпускаются лет 20.
    И подавляющее большинство новых версий ОЛ - это исправление ошибок, а не новые функции.

  2. #1182
    Пользователь
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    например Siemens LOGO
    Недавно какой то из моих коллег пострадал от меня, виноват я перед ним. Он нарисовал проект с LOGO, а я предложил клиенту заменить его на два электромагнитных реле. Клиент остался доволен, но Siemens и коллега понесли убытки. С ПР200 у меня так не получилось бы.

  3. #1183
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    В какой новой, Вы о чем? ПР, например Siemens LOGO! выпускаются лет 20.
    И подавляющее большинство новых версий ОЛ - это исправление ошибок, а не новые функции.
    Причем тут немцы ,речь о наших разработчиках отечественных .ПР и пяти лет по моему нет
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #1184
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Вот один из вариантов 2D проекта на Каскаде и ПР (с макросами) для управления освещением ,самое начало ,без доп .кнопок общего выключения ,таймеров ...

    <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/0XccTS0h8XM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rovki; 10.03.2016 в 12:09.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1185

    По умолчанию

    Добрый всем день.
    С ПР-200 только начинаю разбираться, устраивает то что есть панель для изменения переменных. На ПР-110 делал много чего,в основном логика, с вычислениями и хранением значений пока темный лес.
    А тут уткнулся в проблему с ПР-200, есть задача по инкрементному датчику измерять значение скорости материала , выводить на индикацию(на экран), потом это значение масштабировать для вывода по аналоговому выходу для задания скорости. Коэффициенты масштабирования надо менять при переходе на другой материал. По коэффициентам и вводу значений вроде понятно, а по получению текущего значения скорости не могу собрать нормально работающий блок. Может есть у кого уже готовый макрос?

  6. #1186
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Сначала скажите каково мин. время между импульсами .
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #1187

    По умолчанию

    Планируется ли сделать модификацию для питание дискретных входов ПР-200-220..... на напряжение 24В, при условии что предусмотрен штатный выход 24В?

  8. #1188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Показатель ущербности ОВЕНа. Отказываться от этих слов не буду.
    Вообще-то основных версий ОЛ 3 :
    1) Для ПР110 (его рождение, так сказать)
    2) Разработка ПР114 и переменных с плавающей запятой.
    3) Разработка ПР200.

    Вот автообновление по дефолту - вот это большая ошибка.
    Во первых: обновится программа должна предложить.
    Во вторых: Для обновления должна быть предложена стабильно работающая версия ПО, всё остальное ПО на ФТП - для энтузиастов. Т.Е. программа должна иметь флаг стабильной версии, или как это у программистов называется...

    Увы и ах, сейчас почему-то не принято "вылизывать" ПО перед сдачей в эксплуатацию. И ОВЕН здесь отнюдь не первопроходец...

    Цитата Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
    Планируется ли сделать модификацию для питание дискретных входов ПР-200-220..... на напряжение 24В, при условии что предусмотрен штатный выход 24В?
    Это чтобы "логисты" с катушек посьезжали? Тогда уж для такой модификации сделать корпус другого цвета, я считаю.

  9. #1189

    По умолчанию

    Это чтобы "логисты" с катушек посьезжали? Тогда уж для такой модификации сделать корпус другого цвета, я считаю.
    вот я бы не обломался увидеть пр200 с питанием хоть 220 хоть 24 и входа на 24........логисты могут и привыкнуть...И ТУТ ОСТАПА понясло ...трм1 самый крутой прибор всех времен и народов.....пр200 будущее овен, предустановка с завода не зря придумана....жаль линия поломалась.....

  10. #1190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    вот я бы не обломался увидеть пр200 с питанием хоть 220 хоть 24 и входа на 24........
    Не все такие умные и внимательные как вы. Не зря буржуи для разных модификаций по напряжению применяют корпуса разных цветов.

    логисты могут и привыкнуть...
    А дежурный КИПовец с похмела или спросонья может всё испортить.
    пр200 будущее овен, предустановка с завода не зря придумана....
    Когда они только выкатят модули расширения? Уже замучился ждать.
    жаль линия поломалась.....
    Да не линия, бракованных индикаторов вагон привезли и маленькую тележку.

Страница 119 из 507 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •