Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Распайка кабеля САУ-МП

  1. #1

    По умолчанию Распайка кабеля САУ-МП

    Тут мне попался в руки контроллер САУ-МП. Никто не подскажет распайку кабеля для прошивки с компутера (LPT с одной стороны, 16-pin внутри контроллера)? Заранее благодарен. wer666@r66.ru
    Не люблю хамов. Хамства по жизни хватает..

  2. #2

    По умолчанию

    Так получилось, что это коммерческая информация. Поэтому кабель продается, его стоимость 413 руб, купить можно у нас, либо у дилеров.
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванникова Зоя Посмотреть сообщение
    Так получилось, что это коммерческая информация. Поэтому кабель продается, его стоимость 413 руб, купить можно у нас, либо у дилеров.
    Так уж получилось, что Вы как минимум получили из нашего предприятия(вспоминайте, что было в Е-бурге 5 лет назад) неплохой полигон для испытания своего оборудования. На добро принято отвечать тем же. Вы уж начинайте отделять зерна от плевел.
    С уважением, Wer
    Не люблю хамов. Хамства по жизни хватает..

  4. #4
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванникова Зоя Посмотреть сообщение
    Так получилось, что это коммерческая информация. Поэтому кабель продается, его стоимость 413 руб, купить можно у нас, либо у дилеров.
    Щедрость Овена впечатляет . Так ведь можно и схемы подключения отдельно продавать! А чо? Купил прибор, а схему подключения - плати отдельно! СЕКРЕТ ФИРМЫ! И отдельно инструкцию! Во бабло попрёт!

  5. #5
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    2 WER

    Кстати, как испытания на полигоне прошли, успешно или не очень?

  6. #6

    По умолчанию

    Мне, по своему статусу, не положено делиться конкретными цифрами. Но выводы то делал я, а не тырил их у собратьев по оружию. Могу делиться в приватной беседе.
    А испытания прошли успешно. Более чем!!
    Не люблю хамов. Хамства по жизни хватает..

  7. #7

    Cool

    Очень интересно иногда послушать мужчин. Такое чувство, что фирма ОВЕН, в отличае от всех остальных западных фирм и большинства Российских, берет деньги за все...
    Назовите мне десяток производителей кто бесплатно предоставляет конфигураторы, бесплатно предоставляет драйверы для связи и даже ОРС сервер.
    Однако так уж получилось, что мы растем, и ну ни кк не можем отказать себе в радости побаловать наших клиентов распайка кабеля будет выложена на сайте в понедельник, вторник.

  8. #8

    По умолчанию

    Ну чё Вы, чё Вы... Не обижайтесь... Пришел я сюда к Вам после тренировок на "кислотных" сайтах. Может поэтому мои комменты несколько режут ухо.
    2 Николаев Андрей: Спасибо. Да здравствует Русская халява!! Ваш должник.
    Не люблю хамов. Хамства по жизни хватает..

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Очень интересно иногда послушать мужчин. Такое чувство, что фирма ОВЕН, в отличае от всех остальных западных фирм и большинства Российских, берет деньги за все...
    Назовите мне десяток производителей кто бесплатно предоставляет конфигураторы, бесплатно предоставляет драйверы для связи и даже ОРС сервер.
    Так уж получилось, что фирма Овен изобрела свой собственный извращённый протокол связи между приборами. И ВЫНУЖДЕНА была, для обеспечения интеграции в современные системы, разработать и бесплатно распространять все эти продукты, иначе конкурентноспособность их приборов заметно бы снизилась.
    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Однако так уж получилось, что мы растем, и ну ни кк не можем отказать себе в радости побаловать наших клиентов распайка кабеля будет выложена на сайте в понедельник, вторник.
    А вот скрывать распайку кабеля, на мой взгляд, ЖЛОБСТВО, доведённое до идиотизма. Во-первых, потому, что этот "СЕКРЕТ" раскрыватся при помощи мультиметра за 5мин, во-вторых, потому, что объём продаж этих самых кабелей вряд-ли составляет какую-либо заметную долю в общем объеме продаж Овена, да и с трудом могу себе представить, что кто-то начнёт выпускать такие кабели, чтобы составить Овену конкуренцию.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    SMN - логично. Респект!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •