Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Новый драйвер OPC

  1. #21

    По умолчанию

    Люди я давно уже забил на проблему "остановки опроса". Написал прогу которая эту ситуацию контролирует и перегружает сервак. Если кому надо могу сбросить.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Столкнулся с такой проблемой. конфигурация АС-3М - 3хМДВВ - 3хТРМ202 - комп: вин ХП сп2 - ОРС от 14.05.08 - мастерскада 2.4.
    Иногда останавливается опрос, причом ОРС ошибки не дает а выдает последнее запомненное значение. В мс увидеть можно только по метке времени.

    Что можете посоветовать ?

    Цитата Сообщение от svavan Посмотреть сообщение
    Люди я давно уже забил на проблему "остановки опроса". Написал прогу которая эту ситуацию контролирует и перегружает сервак. Если кому надо могу сбросить.
    если не сложно скиньте на pozitivp(гав)inbox.ru

  3. #23

    По умолчанию

    посмотрите, какую диагностику выводит сервер. щелкните мышкой на иконке работающего сервера, и откройте вкладку "информация".

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Егоренков Посмотреть сообщение
    посмотрите, какую диагностику выводит сервер. щелкните мышкой на иконке работающего сервера, и откройте вкладку "информация".
    просто прекращается опрос... никаких посторонних сообщений или ошибок.

    на данный момент заменил АС3 на АС4 пока все работает.

  5. #25

    По умолчанию

    у вас был именно АС3, то есть полуавтоматический преобразователь?

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Егоренков Посмотреть сообщение
    у вас был именно АС3, то есть полуавтоматический преобразователь?
    угу, посмотрел маркировку АС3 2006 г.в.

  7. #27

    Exclamation Только плюсы!

    OPC-сервер SCADA TRACE MODE 6 является самостоятельным программным продуктом профессиональной линии. Он предоставляет доступ к данным реального времени (каналам) любых узлов проекта TRACE MODE 6 и T-Factory 6 (МикроМРВ, МРВ, МРВ+, T-Factory МРВ+ и т.д.) по стандартным протоколам OPCDA 1.0 и 2.0.
    В частности, он может использоваться для связи контроллеров, программируемых в Микро TRACE MODE 6, таких как WinCon-8000, ADAM 5510M, i8000, МФК, Fastwel и т.д. со SCADA системами сторонних производителей.
    OPC-сервер может подключаться к одному или нескольким исполнительным модулям TRACE MODE 6 и T-Factory 6 одновременно по сети TCP/IP, последовательному интерфейсу RS-232/485, с использованием модема и даже через GSM.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •