Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: СПК зависает интерфейс LAN

  1. #11

    По умолчанию

    200 мс, переполнения ОЗУ нет. Отваливается, от 1 до 2 минут, даже если не подключаться по сети.

  2. #12
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,244

    По умолчанию

    Вы слышали что нить о ddos-атаках, для плк обновлять веб-визуализацию с такой частотой это тоже самое, посмотрите будет ли отваливаться, если поставить секунд пять
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #13

    По умолчанию

    Какие dos атаки, если подключает в локальной сети???
    Есть одно предположение, вчера скачал кодесис 3,5 sp4 path 2, там в документации, написано, что исправлена Веб визуализация, будем пробовать!
    Почему молчит Овен???
    Даже при запуске и отладке в кодесис, за 1 минуту, вед сервер отключается и подключается 20 раз, смотрю ошибки контроллера.

  4. #14
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,244

    По умолчанию

    Вы, я смотрю, реально не понимаете смысла того что я сказал, чем чаще Вы будете опрашивать, тем быстрее наступит зависание, всё как доктор прописал http://ru.m.wikipedia.org/wiki/DoS-%...B0%D0%BA%D0%B0
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #15

    По умолчанию

    Веб сервер отваливается, сам по себе! СПК подключен напрямую к компьютеру.
    И в это время ни какого обращения нет к веб серверу, а тем-более ддос атак.

  6. #16

    По умолчанию

    Пробовал поднять время до 400 мс, отваливаться стал в два раза дольше)

  7. #17

    По умолчанию

    А по поподу атак, то к интернету еще не подключили, не успевали, зависал раньше.

  8. #18
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,244

    По умолчанию

    Может я как то не понятно объясняю, но не говорил я про деятельность хакеров против Вашего плк, я говорю что веб-визуализация с малым временем опроса аналогична ддос-атаке,через некоторле время обмен прекратится, делайте пять секунд и постепенно снижайте пока не начнутся зависания

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Может я как то не понятно объясняю, но не говорил я про деятельность хакеров против Вашего плк, я говорю что веб-визуализация с малым временем опроса аналогична ддос-атаке,через некоторле время обмен прекратится, делайте пять секунд и постепенно снижайте пока не начнутся зависания
    Я пробовал ставить опрос визуализации 5сек - это не помогает, ethernet отваливается всёравно. Более того, вот человек в соседней ветке http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post135860 утверждает, что на контроллере без web тоже ethernеt отваливается, значит не в вебе вообще дело.

  10. #20

    По умолчанию

    Уважаемые господа, с помощью ifconfig eth0 down и ifconfig eth0 up. наладил связь 207web с кодесис через роутер (иначе от сети отваливался). Теперь пытаюсь через сеть посмотреть визуализацию. Подскажите , в браузере 192.168.0.10:1217 набираю пинга нет (ip панели) так или нет? Если нет где почитать или какой порт использовать? Какие заморочки ждут впереди?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СПК 207 + Master SCADA по Modbus через 485-й интерфейс
    от Александр Баранов в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 12:09
  2. прошить ПЛК100 по LAN
    от danko в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 15:12
  3. Веб-интерфейс
    от 0xBA0BAB в разделе Другие SCADA системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 16:26
  4. Многоязыковый интерфейс
    от Flex в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 18:00
  5. Интерфейс RS232
    от Михалыч в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •