Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Термометрия

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    г.Тихорецк, Краснодарский край
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Спасибо всем. Буду думать, как получится что отпишусь..

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    г.Тихорецк, Краснодарский край
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги,господа, мужики и хлопци- оно заработало! Невероятно, но на плк110+мв110а опрашивается 300 точек термосопротивлений (по 6 штук с общим прововодом по 4 сек на комплект за 5 минут снимается вся картина процесса и все зто без напряга в кдс vizual, сам не верю-пэтому раслабились с Заказчиком по10гр. Извините за неточность 0 пропустил. Ура Крыму и русским изобретателям! Бюджетная стоимость проекта:материалы- 38000 рублей+работа+идея... Спасибо Sergey666 за критику, а SBER за поддержку!! Слава ОВЕН!!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex55 Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги,господа, мужики и хлопци- оно заработало! Невероятно, но на плк110+мв110а опрашивается 300 точек термосопротивлений (по 6 штук с общим прововодом по 4 сек на комплект за 5 минут снимается вся картина процесса и все зто без напряга в кдс vizual, сам не верю-пэтому раслабились с Заказчиком по10гр. Извините за неточность 0 пропустил. Ура Крыму и русским изобретателям! Бюджетная стоимость проекта:материалы- 38000 рублей+работа+идея... Спасибо Sergey666 за критику, а SBER за поддержку!! Слава ОВЕН!!
    Уря!!!
    Последний тезис не поддерживаю. Тоже-самое можно и на другом оборудовании собрать .
    Вы гарантию сколько объявляете ??????????

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    г.Тихорецк, Краснодарский край
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Серый,позвольте так, все зависит от гарантий ОВЕН и продолжительности моей жизни, а герконовые реле с Урала по 25 рублей за штуку- практически вечны-применялись в СССР..Так что с барабаном наперевес и с флагом вперед-разумная наглость не мешает прогрессу.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex55 Посмотреть сообщение
    Серый,позвольте так, все зависит от гарантий ОВЕН и продолжительности моей жизни, а герконовые реле с Урала по 25 рублей за штуку- практически вечны-применялись в СССР..Так что с барабаном наперевес и с флагом вперед-разумная наглость не мешает прогрессу.
    Ну тады на выставку в тему "Наши щиты" ,"Конкурс по КИПиА" или как-там ее , или в тему "Антиконкурс по КИПиА".
    Китайцы на коробочках с пускателями "ИЭК" пошут 5 лет гарантии , по ходу это гарантия на то , что он в коробочке за 5 лет не разложится .
    То, что вы сделали вполне имеет право на жизнь , т.к работает , молодец (нет не так , Вай малядесь слющий да , барашка жарить будем ! Вот так).
    Но я так делать не буду ....
    Последний раз редактировалось Sergey666; 22.03.2014 в 22:12.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    г.Тихорецк, Краснодарский край
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Щит пришлю, да мы разные -Вы ЭЛИТА,а Я тут сижу и придумываю черти что- языков не знаю, как Василий Иваныч, но ведь главное идея, а то форум как то скучноват стал, вот предлагаю: создать клуб "безбашенных идей"- смелых и амбициозных, а не мусолить теории- нам прорыв нужен, как в Америке- на LD инженеров переводили в 60-е, иначе отпугнем ребят способных, но не без таланта- от этого все станут сильнее.. А барашка обязательно зажарим, но после поста.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,674

    По умолчанию

    За ЭЛИТУ очень лестно .
    На существующем этапе технологического развития все "Новое" есть хорошо забытое старое , но оформленное и реализованное на современном технологическом уровне .

    А вот триангулярный синхрофозный гипер...ческий прокол пространства и времени - вот это безбашенная идея ... Ну вот , а говорил план не прет...

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    г.Тихорецк, Краснодарский край
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    О..х...ь,- мало что понял, но буду изучать ход Вашей мысли по триангулярному синхрофозному гиперу, а по вопросу плана -предпочитаю "КРИСТАЛЛ"-Спасибо за внимание-

  9. #19

    По умолчанию

    Хотелось бы увидеть в дальнейшем статистику по сгораемости входов МВ110 в месяц и соотношения времени работы/простоя в связи с этим. Коммутация длинных проводов со слаботочными аналоговыми сигналами и ничем не ограниченными наводками не может не настораживать.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baitullin Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть в дальнейшем статистику по сгораемости входов МВ110 в месяц и соотношения времени работы/простоя в связи с этим. Коммутация длинных проводов со слаботочными аналоговыми сигналами и ничем не ограниченными наводками не может не настораживать.
    Чё это ? Наводка зашунтирована сопротивлением датчика (50 ом).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •