Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 392

Тема: Тестирование новых прошивок

  1. #271

    По умолчанию

    Входили ли вы в конфигуратор до перепрошивки?

  2. #272

    По умолчанию

    да вот уже и не помню, наверное, да. Т.к. он раньше работал с другим IP.

  3. #273

    По умолчанию

    Неужели нет другого способа?

  4. #274

    По умолчанию

    Из рекомендаций - заново препрошить контролер, явно это не штатное поведение СПК.

  5. #275

    По умолчанию

    Здравствуйте. СПК110 с прошивкой 3.407. Обновил загрузчик до версии 3.939. Далее пытаюсь обновить прошивку согласно инструкции. Выбираю в меню "Обновить прошивку", СПК сразу же перезагружается и ... ничего не происходит. В меню загрузчика при выборе калибровки, конфигуратора СПК выходит из меню загрузчика и просто на экране отображается логотип ОВЕН. Пробовал с разных USB Flash. Рез-т один и тот же. Что делать?
    P.S. СПК107 обновился по той же схеме с той же флешки отлично.
    Последний раз редактировалось gladkiynikita; 15.10.2014 в 22:44.

  6. #276
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Здравствуйте. СПК110 с прошивкой 3.407. Обновил загрузчик до версии 3.939. Далее пытаюсь обновить прошивку согласно инструкции. Выбираю в меню "Обновить прошивку", СПК сразу же перезагружается и ... ничего не происходит. В меню загрузчика при выборе калибровки, конфигуратора СПК выходит из меню загрузчика и просто на экране отображается логотип ОВЕН. Пробовал с разных USB Flash. Рез-т один и тот же. Что делать?
    Когда у меня недели полторы назад была в точности такая же фигня, то выяснилось, что я забыл файл spk107f.bin на флешку залить (это помимо spk107u.bin).

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
    Когда у меня недели полторы назад была в точности такая же фигня, то выяснилось, что я забыл файл spk107f.bin на флешку залить (это помимо spk107u.bin).
    Попробую, спасибо. Но ниже скриншот из инструкции вводит меня в заблуждение...
    Изображения Изображения

  8. #278

    По умолчанию

    Ничего не вышло. Причем когда включаешь СПК, 3 раза нажимаешь - спк пытается определить usb, ничего не выходит - перезагружается. Раза с четвертого она определяет. Пункт "обновить прошивку" появляется - выбираю, перезагрузка спк, все по новой. Я использую MicroSD карточку, подключенную через card reader. Флешки с USB1.1 , да еще и не больше 2 Гб - не найти в 21 веке. Живу в СПб - сервис центра нет. Отправляют панель в сервис-центр в Москву. А это время, деньги, нервы, испорченные отношения с заказчиком. Вопрос к Приходько Александру - вы бы хоть эту флешку в комплектацию ставили, если все равно все ваши панели надо обновлять. Либо нуль-модемный кабель спаяйте, либо флешку используйте из каменного века, в то время как все уже переходят на Ethernet давно. Я привезу вам эту панель на вашу следующую выставку в Санкт-Петербурге - "Автоматизация-2014" и разобью об пол перед вами!!! Это свинство выпускать на рынок такие устройства. Полтора года в продаже уже - все танцы какие-то нужны. Александр Приходько, прокомментируйте пожалуйста.
    P.S. Если кому-то показалось жестоким и нецензурным мое обращение, прошу простить, накипело уже.

  9. #279
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gladkiynikita Посмотреть сообщение
    Ничего не вышло. Причем когда включаешь СПК, 3 раза нажимаешь - спк пытается определить usb, ничего не выходит - перезагружается. Раза с четвертого она определяет. Пункт "обновить прошивку" появляется - выбираю, перезагрузка спк, все по новой. Я использую MicroSD карточку, подключенную через card reader. Флешки с USB1.1 , да еще и не больше 2 Гб - не найти в 21 веке. Живу в СПб - сервис центра нет. Отправляют панель в сервис-центр в Москву. А это время, деньги, нервы, испорченные отношения с заказчиком. Вопрос к Приходько Александру - вы бы хоть эту флешку в комплектацию ставили, если все равно все ваши панели надо обновлять. Либо нуль-модемный кабель спаяйте, либо флешку используйте из каменного века, в то время как все уже переходят на Ethernet давно. Я привезу вам эту панель на вашу следующую выставку в Санкт-Петербурге - "Автоматизация-2014" и разобью об пол перед вами!!! Это свинство выпускать на рынок такие устройства. Полтора года в продаже уже - все танцы какие-то нужны. Александр Приходько, прокомментируйте пожалуйста.
    P.S. Если кому-то показалось жестоким и нецензурным мое обращение, прошу простить, накипело уже.
    банально конечно намекать, что живете в культурной столице. Но вот ваши слова про "как все уже переходят на Ethernet давно" вобще убили. Раз Вы такой продвинутый, так залезьте в линукс и обновите всё ручками, а если на это не способны, так нечего и других поучать как нужно что либо делать

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gladkiynikita Посмотреть сообщение
    Ничего не вышло. Причем когда включаешь СПК, 3 раза нажимаешь - спк пытается определить usb, ничего не выходит - перезагружается. Раза с четвертого она определяет. Пункт "обновить прошивку" появляется - выбираю, перезагрузка спк, все по новой. Я использую MicroSD карточку, подключенную через card reader. Флешки с USB1.1 , да еще и не больше 2 Гб - не найти в 21 веке. Живу в СПб - сервис центра нет. Отправляют панель в сервис-центр в Москву. А это время, деньги, нервы, испорченные отношения с заказчиком. Вопрос к Приходько Александру - вы бы хоть эту флешку в комплектацию ставили, если все равно все ваши панели надо обновлять. Либо нуль-модемный кабель спаяйте, либо флешку используйте из каменного века, в то время как все уже переходят на Ethernet давно. Я привезу вам эту панель на вашу следующую выставку в Санкт-Петербурге - "Автоматизация-2014" и разобью об пол перед вами!!! Это свинство выпускать на рынок такие устройства. Полтора года в продаже уже - все танцы какие-то нужны. Александр Приходько, прокомментируйте пожалуйста.
    P.S. Если кому-то показалось жестоким и нецензурным мое обращение, прошу простить, накипело уже.
    Уважаемый, gladkiynikita.
    СПК1хх - контроллер для локальных систем - в них нет ETHERNET. Ваш комментарий не уместен.
    По поводу выставки - Ваше дело - ремонт будет не гарантийным.

    На сегодня актуальная прошивка для СПК1хх - 3,939.
    Я имею огромное количество положительных отзывов по данной прошивке.
    Прошивку мы устанавливаем на СПК с сентября месяца.

    Если есть проблема давайте ее решать. И относиться друг к другу с Уважением.
    А хамство Вас ни куда не приведет. Точнее лишит Вас форума на пару недель.

    Для решения проблемы Вам необходим Нуль модемный кабель. В любом случае.
    Я рекомендую Вам его приобрести. В СПБ они продаются тут: https://www.google.ru/webhp?sourceid...%D0%B3&spell=1
    Далее оставьте мне в личку Ваш сотовый или скайп.
    С вами свяжется Мурат и поможет выполнить перепрошивку.
    Для этого Вам на ПК надо будет установить программу http://www.teamviewer.com/ru/

Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Текущий статус прошивок
    от Филоненко Владислав в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 11:37
  2. Статус прошивок МДВВ
    от Kirill в разделе Мх110
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 16:00
  3. защита прошивок
    от hilih в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •