Показано с 1 по 9 из 9

Тема: про датчик уровня

  1. #1
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию про датчик уровня

    1) необходимо мерить 4 уровня в пластиковой емкости высотой ~2.7 м у вас можно купить кондуктометрические датчики длиннее 1.95м?
    2) в описании сау мп-20 упоминается 5ти электродный датчик уровня - на сайте нашел только 1,3,4 электродные. как быть? использовать 4+1?
    3) датчики у вас стандартных длин, под конкретные уровни их придется пилить поместу?

  2. #2

    По умолчанию

    1. У нас только стандартные длины, 0,5;1;1,95 метра. Датчики можно отрезать или наращивать. Делается это уже по месту.
    2. 5 электродных датчиков у нас нет, только 4-х, 3-х или одноэлектродные, поэтому Вы правильно написали, для Вашей задачи может подойти 4 электронный + 1 одноэлектродный.

  3. #3

    По умолчанию

    Почему я, сделав запрос ТЕРМОПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ СОПРОТИВЛЕНИЯ, получаю ответ, что нигде ничего не найдено? Абсурд! Мне нужны термометры сопротивления платиновые модели 045 самые тонкие и самые короткие.

  4. #4

    По умолчанию

    Модель 045 -это термосопротивление 10мм в диаметре и минимальная монтажная часть в этой модели 60 мм. У нас есть термосопротивления меньшего диаметра 8 мм или 6 мм. Вам на какую тем-ру нужны датчики? Если до 500 гр. С, то конструктивное исполнение термосопротивлений Вы можете посмотреть здесь, если до 250, то здесь.

  5. #5

    По умолчанию Спасибо за инфу!

    Спасибо! У меня есть каталог и CD. Просто я на сайте сделал запрос и получил ответ, что нигде и ничего не найдено, и удивился. Моим клиентам во Владимире нужны короткие датчики. Итальянский термодатчик в ссыпном лотке сушильного барабана имеет диаметр 3 мм (не знаю какого типа) и длину 40 мм. Соответственно и тепловая инерция поменьше. Ну, 6, так 6. Посоветую купить датчики ТСП 145 100П В3 60.
    Я написал по адресу support@owen.ru письмецо, но пока не получил ответа. Мне нужно показывать оператору генератора горячих газов для туннельной сушилки РАЗНИЦУ температур газов на входе в туннель (80...105 град.) и на выходе из него (40...50 град). Этот ПРИЗНАК поможет ему принимать решения по регулированию топочного процесса. Какой прибор фирмы ОВЕН и какие датчики купить?

  6. #6

    По умолчанию

    Терморизистивные датчики + два прибора, на выбор:
    2ТРМ0 - если нужна только индикация
    2ТРМ1 - если нужна индикация и сигнализация (или регулировка)
    ТРМ200 - если нужна индикация и возможность подключения к компьютеру
    ТРМ202 - еслин нужна индикация, сигнализация и подключение к компьютеру
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    2ТРМ1 - если нужна индикация и сигнализация (или регулировка)
    Если это мне на вопрос от 10.06, то спасибо! Но как подключить к 2ТРМ1 два датчика, чтобы на приборе была РАЗНИЦА температур? Я сам не КИПовец, а огнетехник... Мне бы - попроще...

  8. #8

    По умолчанию

    Нет, я вам ответил на вопрос:
    Мне нужно показывать оператору генератора горячих газов для туннельной сушилки РАЗНИЦУ температур газов на входе в туннель (80...105 град.) и на выходе из него (40...50 град). Этот ПРИЗНАК поможет ему принимать решения по регулированию топочного процесса. Какой прибор фирмы ОВЕН и какие датчики купить?

    А там есть фунция такая. Отображение разности показаний со входа 1 и входа 2. Только вот что-то в ТРМ0 не пойму как ее включить...
    А в 2ТРМ1 все делается так:
    Подсоединяем датчики.
    Устанавливаем в пункте А1-2 значение 03 (разность со входов).
    Устанавливаем в пункте b0-4 значение 03 (ручное режим. Отображение первого, второго канала и дельта Т).
    В режиме работа переключится на отображение дельта Т.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  9. #9

    По умолчанию

    Да, и прибор нужен только один.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •