Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Тема для диплома

  1. #11

    По умолчанию

    Ну я бакалаврский диплом писал как раз на создании лабораторных стендов, тогда еще на Ремиконт 130 для родной Альма Матер
    Нет в этом ничего зазорного. Вполне реальная, нужная задача. А главное даст полное понимание о работе контроллеров. Так как после третьей попытки научить работать с CODESYS и сам наконец начинаешь понимать как там что работает

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gordan007 Посмотреть сообщение
    Ну можно конечно мне вот как раз один препод зовет к себе. Правда как я понял он сам не совсем понимает что может мне дать на диплом. Говорит о каких то учебных стендах на основе нескольких лампочек и контроллеров. Вот и не знаю что делать)
    Разработка учебного стенда на базе ПЛК - это отличная тема для диплома. Диплом будешь делать на своей родной кафедре, а это большой плюс во всех отношениях.
    Последний раз редактировалось Вольд; 17.01.2014 в 12:56.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Разработка учебного стенда на базе ПЛК - это отличная тема для диплома. Диплом будешь делать на своей родной кафедре, а это большой плюс во всех отношениях.
    Это конечно хорошо) Но как работа со стендами может быть применена на каком либо производстве. Наверно если и заниматься на стендах то с учетом на будущее внедрение какого либо процесса в реальное производство.)

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы)) Наверно правда займусь стендами, хотя еще есть время подумать))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бродит тема..
    от energohran в разделе Разработки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:53
  2. МОДУС: тема защиты прошивки
    от Elka в разделе Модус 5684-0
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 23:39
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 10:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •