Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: счетчики импульсов.

  1. #21

    По умолчанию

    То есть некрупные цифры - минус, а их малое количество - нет? Довольно странное утверждение...

    Да не странное утверждение, работать с семью нулями неудобно, эргономика давно отработана, для человека максимальное количесво чисел 6! Никто не делает допустим часы с восьмью нулями.

    Понятно что ОВЕН несколько задержался с модарнизацией счетика.

    Чтобы входить в оперативные установки не надо входить в режим программирование (это помоему ясно и на всех счетчиках так обычно и сделано). Защищать нужно настройки режимов работы. Если у вас на ретификационной колоне стоит СИ8, то сочуствую. Не выключая питания Вам его выведут из режим простым нажатием кнопок, так что такие вещи никто никогда не поставит на такое оборудование.

  2. #22

    По умолчанию

    Нажимать на плоскую кнопку все равно что есть сметану с блюдца!
    Кнопка должна выступать над плоскостью прибора и с IP это никак не связано, можно ставить плёнку под нажимной частью кнопкой эти технологию давно разработаны и широко применяются. Хотите можете использовать старинные технологии кто мешает?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElectronVL Посмотреть сообщение
    Да не странное утверждение, работать с семью нулями неудобно, эргономика давно отработана, для человека максимальное количесво чисел 6! Никто не делает допустим часы с восьмью нулями.
    У меня есть приложение где 5 цифр - мало.
    Цитата Сообщение от ElectronVL Посмотреть сообщение
    Вам его выведут из режим простым нажатием кнопок, так что такие вещи никто никогда не поставит на такое оборудование
    Колонна и счетчик связаны только по питанию. Плюс у нас адекватный персонал (чего и вам желаю) - проблем нет.
    Цитата Сообщение от ElectronVL Посмотреть сообщение
    Чтобы входить в оперативные установки не надо входить в режим программирование (это помоему ясно и на всех счетчиках так обычно и сделано)
    ЭЭэ.. Ну вообще то и ОВЕН так сделано. Чтобы изменить настройки работы (работа ЛУ, делителя, множителя) нужно удерживать кнопку, потом ввести пароль... Вы вообще документацию то читали?
    Страницу 33 откройте. Там пароли написаны.
    Цитата Сообщение от ElectronVL Посмотреть сообщение
    Нажимать на плоскую кнопку все равно что есть сметану с блюдца!
    Правда???
    И как я пользуюсь мобильным телефоном??? Ума не приложу
    Последний раз редактировалось Sniper007; 01.07.2009 в 11:04.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  4. #24

    По умолчанию

    Наденьте перчатки и набирите номер на своем телефоне!

  5. #25

    По умолчанию

    Если 5 цифр мало люди придумали приставки кило=*1000, мега=*1000000
    Вы об этом когданибудь задумывались?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    ЭЭэ.. Ну вообще то и ОВЕН так сделано. Чтобы изменить настройки работы (работа ЛУ, делителя, множителя) нужно удерживать кнопку, потом ввести пароль... Вы вообще документацию то читали?
    Страницу 33 откройте. Там пароли написаны.
    Значит нет.

    Цитата Сообщение от ElectronVL Посмотреть сообщение
    Если 5 цифр мало люди придумали приставки кило=*1000, мега=*1000000
    Вы об этом когданибудь задумывались?
    Задумывался.
    Там считается количество продукции. Можно было конечно купить прибор с пятью цифрами и начать грузить операторов - в конце работы умножьте на 10 или на 100. Только зачем?
    У СИ8 достаточно цифр на дисплее, оператора не нужно грузить.

    Просто не надо равнять по себе. Если для вас цифр много, не значит что для тоже. Если вам кажется что цифры маленькие, то это не значит что с вами все будут согласны...
    Демократия знаете ли..
    Цитата Сообщение от ElectronVL Посмотреть сообщение
    Наденьте перчатки и набирите номер на своем телефоне!
    Вы не поверите... Взял свой любимый Нокиа 5500 (сплошная резиновая клавиатура) надел перчатку... И набрал!!!
    Последний раз редактировалось Sniper007; 01.07.2009 в 11:29.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  7. #27

    По умолчанию

    Кстати технологию пленочной клавиатуры используют многие фирмы. Отечественные компании (ОВЕН, МЗТА, Сегнетикс, Контравт) - поголовно все. А также многие зарубежные компании, навскидку - Jumo (Германия) половина приборов с кнопками, половина с пленочной; Fotek (Китай); Omron (Япония)
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  8. #28

    По умолчанию

    Ну тогда Вы буратино! И носом можете нажимать и пальцами через перчатки. Хорошо быть наверно деревянным в офисе ОВЕН?
    Советовал бы Вашему начальнику стандарт ISO9001 перечитать (удовлетворенность потребителя где описана)

    На этом удаляюсь что-бы Вас больше не раздражать!

  9. #29

    По умолчанию

    Минутку..
    Вы наверно не так меня поняли.. Я вообще не из компании ОВЕН, и не имею к ней никакого отношения. Я обычный пользователь, работаю на заводе инженером

    А удалятся не надо... Как я и сказал - у нас демократия. Никто ни на кого не обижается, каждый высказывает свое мнение.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  10. #30

    По умолчанию

    Там считается количество продукции.
    угу... тоже так... 7 цифр - впритык... (от 18 до 30 УЕ продукции в секунду...) (УЕ здесь не доллар...) за сутки- более миллиона... так что семь разрядов - и не греши...
    Я обычный пользователь, работаю на заводе инженером
    и я, и я!!!
    ElectronVL спокойнее надо быть..., спокойнее.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •