Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Занимательные выставки по автоматизации

  1. #11

    По умолчанию

    В понедельник начинается Агропродмаш в Москве.
    Мы на ней выставляемся.
    Покажем новинки: СПК, ПЛК110...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    В понедельник начинается Агропродмаш в Москве.
    Мы на ней выставляемся.
    Покажем новинки: СПК, ПЛК110...
    В понедельник я буду на нашем стенде, все желающие и интересующиеся СПК могут подойти посмотреть и задать вопросы.

  3. #13
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Приходько Посмотреть сообщение
    В понедельник я буду на нашем стенде, все желающие и интересующиеся СПК могут подойти посмотреть и задать вопросы.
    Александр, а в Питере будете на выставке ?
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)

  4. #14

    По умолчанию

    Над высылкой Александра в Питер мы подумаем.
    Но стенд с СПК точно будет
    Хотя Вам ближе до нас доехать

  5. #15
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Над высылкой Александра в Питер мы подумаем.
    Но стенд с СПК точно будет
    Хотя Вам ближе до нас доехать
    Да хотелось бы приятное с полезным совместить.
    Со временем напряжёнка. Специально выбраться трудно.
    А тут как раз задачка одна появилась. Как раз для СПК107. Вот как раз пока гоняю СПК107 вопросы появились.
    Руководства не хватает по CoDeSys v3. Жду когда Илью сатори посетит. Вроде в сентябре обещался выложить.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)

  6. #16

    По умолчанию

    Поскольку эдесь, все-таки, "Треп", то позволю себе поделиться впечатлениями от Агропродмаша.
    Господа! Это что-то фантастическое! Какие джентельмены в пиджаках, какие дамы в умопомрачительных прическах! Я там в обычном и даже приличном для нас виде чувствовал себя совершенным изгоем. Еще есть подозрение, что там бывают бесплатные дегустации! Меня, правда, ни на одну не пригласили и даже косились с некоторым подозрением. Только какая-то сердобольная девочка рядом со стендом "Овена" дала мне пакетик морковки. Спасибо ей! Ну ничего, на следующий год одену пинджак и галстух - и пойду. Обожрем буржуев!
    А если серьезено, то стенд Овена произвел на меня очень благоприятное впечатление. Но мне показалось, что публика там не очень интересуется автоматикой, а больше тяготеет к продуктам питания ... Насколько игнорирование ПТА в пользу Агропродмаша оправдано? Конечно, ПТА умирает, но может быть, потому и умирает, что игнорируется?

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Выставлялись мы на этом мероприятии, по рассказам людей там бывших народ интерисуються автоматизацией но в плане устройств нажал кнопочку и получил готовый продукт

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Поскольку эдесь, все-таки, "Треп", то позволю себе поделиться впечатлениями от Агропродмаша.
    Господа! Это что-то фантастическое! Какие джентельмены в пиджаках, какие дамы в умопомрачительных прическах! Я там в обычном и даже приличном для нас виде чувствовал себя совершенным изгоем. Еще есть подозрение, что там бывают бесплатные дегустации! Меня, правда, ни на одну не пригласили и даже косились с некоторым подозрением. Только какая-то сердобольная девочка рядом со стендом "Овена" дала мне пакетик морковки. Спасибо ей! Ну ничего, на следующий год одену пинджак и галстух - и пойду. Обожрем буржуев!
    А если серьезено, то стенд Овена произвел на меня очень благоприятное впечатление. Но мне показалось, что публика там не очень интересуется автоматикой, а больше тяготеет к продуктам питания ... Насколько игнорирование ПТА в пользу Агропродмаша оправдано? Конечно, ПТА умирает, но может быть, потому и умирает, что игнорируется?
    Участие в выставке вполне себе рекламное мероприятие. Как показала практика - 95% посетителей прекрасно нас знают.
    А информацию о новинках мы всячески стараемся сделать более доступной интерактивно (вебинары, видеоролики, примеры) и т.д.
    Плюс возможность тестового использования новинок...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Оказываем услуги по автоматизации!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 31.01.2024, 23:34
  2. установка автоматизации для гидропонники
    от Kulikovas1989 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 11:34
  3. Вопрос по выбору оборудованию для автоматизации УД
    от chucha в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 07:57
  4. Помогите разработать схему автоматизации
    от corsar в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 21:23
  5. Прошу помощи в автоматизации бойлерной
    от Шурик в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •