Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: контроллер что то умер

  1. #1

    По умолчанию контроллер что то умер

    помогите оживить контроллер(ПЛК150-УМ) - не подает никаких признаков жизни, связи нет, на ресет не реагирует, только в терминал выдает:

    DATAFLASH initialized successful

    Welcome to the OWEN program loader
    MAIN_OSCILLATOR_CLOCK=15998976
    PCK=199987200
    MCK=66662400
    Kernel found...
    Loading kernel...
    Reseting...

  2. #2

    По умолчанию

    Контроллер выходит в постоянную перезагрузку. Действия: нажать резет, удерживая кнопку старт\стоп. Второе - перепрошить контроллер.

  3. #3

    По умолчанию

    нет, не в постоянную, такое сообщение он выдает только после нажатия ресета или после включения, удерживание кнопки старт/стоп с ресетом никаких результатов не дает, а при потытке перепрошить не устанавливается связь...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ушаков Николай Посмотреть сообщение
    нет, не в постоянную, такое сообщение он выдает только после нажатия ресета или после включения, удерживание кнопки старт/стоп с ресетом никаких результатов не дает, а при потытке перепрошить не устанавливается связь...
    на каком этапе прошивки нет связи? когда определяется ip и мас? Или уже просле установки джамперов?

  5. #5

    По умолчанию

    когда определяется ip и мас

  6. #6

    По умолчанию

    Возможно перемычка в кабеле не контачит или джампер на верхней плате стоит

  7. #7

    По умолчанию

    джампера на верхней плате нет, только на средней. а что за перемычка в кабеле?

  8. #8

    По умолчанию

    Перемычка между 4 и 5 контактом со стороны RJ12 - вводит контроллер в режим программирования. Смотрите последние страницы документации.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  9. #9

    По умолчанию

    руками забил мак-адрес в прогу, начала прошивать, но при записи файла local_adr.dat сказала что контроллер не отвечает

  10. #10

    По умолчанию

    Диагноз с перемычкой подтверждается

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •