Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: продаем верхний уровень АСУ ТП. не SCADA!

  1. #11

    По умолчанию

    lara197a, с надёжностью WinCC лучше всех знаком Stux

  2. #12
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitris Посмотреть сообщение
    lara197a, с надёжностью WinCC лучше всех знаком Stux
    Если поисковик выдает Вам эти два слова вместе, судить о недостатках Вам еще рано. Надеюсь Вы просто "ляпнули" не подумавши, а не верите что предложенная система более наждежна. У меня в голове не укладывается маркетинговая составляющая проекта стоимостью больше "ляма" если к нему прилагаются некие исходники. Ну куплю я за 1200000, а продам за 600000 пять комплектов, кто будет в выигрыше? Про минобороны это вообще жесть, до сих пор не могут подсчитать, сколько же украла "сержюковщина", не удивительно что они покупали за миллион картинку на мониторе, что в каждом кабинете исправно работают две "дымовухи"

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    По российским законам код продать нельзя, т.к. авторское право неотчуждаемо. Можно продать исключительные права на использование этого кода. И пока совершенно не ясно, в каком объёме эти права предлагаются за 1,2 млн.руб.

    С размытой формулировкой Мегата можно продавать и коробку конфет, и всю линию для производства этих конфет вместе с правами на рецепт.
    Последний раз редактировалось Yegor; 29.05.2013 в 06:09.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,670

    По умолчанию

    Лажа какая-то.
    А , купить предлагается на условиях 100% предоплаты?

    "Купите у меня слона , мой слон самый слонячий из всех слонов , коннектится к любым слонихам , ущи большие , нос(хобот) холодный. Я , такой Вартанчику продал и Ащотику , все довольны моим слоном"

  5. #15

    По умолчанию

    продажа данного продукта для нас не основной вид деятельности.

    Признаю, что несколько коряво изложил тему.я не специалист в этом. Из комментариев понятно, что любая обзорная демонстрация продукта вызовет еще больше критики. К сожалению не будет времени отбиваться от всех доброжелателей

    Считаю, что для заинтересованных лиц изложенной информации достаточно.
    Это продукт не рассчитанный на массового покупателя. Готовы продемонстрировать возможность системы конкретным покупателям в нашем офисе (Московская область) либо в Москве.

    Предлагаю считать тему закрытой. Из уважения к участникам форума не удаляю тему, и буду отвечать на все конкретные вопросы

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Кто вы такие?
    Где установлена ваша продукция, какая АЭС, часом не Нововоронежская?
    Куда уж конкретней.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megat Посмотреть сообщение
    продажа данного продукта для нас не основной вид деятельности.

    Признаю, что несколько коряво изложил тему.я не специалист в этом. Из комментариев понятно, что любая обзорная демонстрация продукта вызовет еще больше критики. К сожалению не будет времени отбиваться от всех доброжелателей

    Считаю, что для заинтересованных лиц изложенной информации достаточно.
    Это продукт не рассчитанный на массового покупателя. Готовы продемонстрировать возможность системы конкретным покупателям в нашем офисе (Московская область) либо в Москве.

    Предлагаю считать тему закрытой. Из уважения к участникам форума не удаляю тему, и буду отвечать на все конкретные вопросы
    Напустил дыма и исчез. А цена 1200000 руб., за кота в мешке, ни в какие ворота не лезет.

  8. #18

    По умолчанию

    Че там в пожарке надо-то? Показать, что сработал некий к***** разомкнулся выключатель? Потом оператор, или автомат включает соответствующую тушащую помпу и звенит в звонокъъъ?
    Как мона такое сделать ненадежно? Да еще и с применением жутких вычислительных ресурсов?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ТРМ 12 не программируеся 2-ой уровень
    от Андрюха инжинер в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 12:12
  2. превышен уровень стека
    от k-kont в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 21:47
  3. уровень воды в котле
    от evgeha в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 11:17
  4. Уровень сыпучих материалов
    от АлексPetr в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •