Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Когда будет работать RS485-2 в ПЛК110-60 с SysLibCom.lib ?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    плохому танцору знаете что мешает?
    Общие слова это не указание на минусы
    Минус уже описан в 2х темах на форуме, я просто сказал что так оно и есть, тем самым указав на этот минус...
    Подпись временно не доступна...

  2. #12
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    capzap, здесь http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=12202&page=2 вы тоже пытались помочь человеку с этой же проблемой, но не вышло. Думаю и здесь не получится
    я могу сказать что такие вопросы трудно решать на словах, может куча ньансов мешать, один из примеров F5 забываете нажать, привыкли что конфигуратор запускает модбас сразу, только появиться питание, а проект через библиотеку еще запустить надо, как минимум в таких вещах проект смотреть надо. Я в той теме предлагал UNM использовать после этого молчание, http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...0&postcount=17 здесь я уже выложил бибку модбаса через UNM

  3. #13
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от electronic Посмотреть сообщение
    Минус уже описан в 2х темах на форуме, я просто сказал что так оно и есть, тем самым указав на этот минус...
    Почему Валенок ни когда не жаловался на проблемы подобного рода, другие старожилы тоже.
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=14180 куча спецов может оказать помощь

  4. #14

    По умолчанию

    Если через UNM делать, то много переделывать нужно, а тут все проверено временем, тут стало нужно второй весовой терминал прицепить . Протокол Тензо-М.

  5. #15

    По умолчанию

    Через конфигуратор второй порт работает канеш. но конфигуратором нельзя организовать связь скажем с десятком приборов у которого полсотни переменных )

  6. #16

    По умолчанию

    Я использовал SysLibCom.lib для организации обмена ПЛК110-60 по RS485-2 с тепловычислителем ВКТ-7 и корректором газа ВКГ-4Т. Все работает. Проблем не было.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПРОЕКТ-П Посмотреть сообщение
    Я использовал SysLibCom.lib для организации обмена ПЛК110-60 по RS485-2 с тепловычислителем ВКТ-7 и корректором газа ВКГ-4Т. Все работает. Проблем не было.
    Пол царства за кусок кода работы с портом )

  8. #18

    По умолчанию

    Господа кричащие, а кто-нибудь пробовал в тех. поддержку обратиться???
    Я вопрос в тех. поддержку передал. Специалисты проверят, и обязательно отпишутся.
    To Electronic: сообщения не по теме, или не несущие полезной информации по обсуждаемому вопросу будут и далее удаляться.
    А Ваши сообщения негативного характера о компании могут быть рассмотрены как происки конкурентов.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lazy Посмотреть сообщение
    Пол царства за кусок кода работы с портом )
    Другая половина царства будет от меня

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Господа кричащие, а кто-нибудь пробовал в тех. поддержку обратиться???
    Я вопрос в тех. поддержку передал. Специалисты проверят, и обязательно отпишутся.
    To Electronic: сообщения не по теме, или не несущие полезной информации по обсуждаемому вопросу будут и далее удаляться.
    А Ваши сообщения негативного характера о компании могут быть рассмотрены как происки конкурентов.
    Надеюсь, что они скоро отпишутся!!!! А то через несколько дней меня уволят(

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В амперметре ИТС-Ф1 будет RS485?
    от Gans в разделе Разработки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 23:49
  2. будет ли работать прога?
    от Sanek в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 17:37
  3. Когда будет 24В версия ПЛК150 и 154???
    от Denis в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 16:05
  4. Перестает работать OWEN.RS485
    от svavan в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •