Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обсуждение конкурентов

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Было. Что нарушило сразу несколько правил форума. Не относились к теме, и обсуждение конкурентов.
    И дальше такие сообщения будут удаляться.
    По поводу обсуждения конкурентов я промолчу. Но вот если все фильтровать на отношение к теме, то можно пол форума полезных обсуждений удалить. Оно так бывает слово за слово и много полезного узнаешь. Главное чтобы флуда не было! P.S. Субъективно.
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 23.04.2013 в 11:07.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Было. Что нарушило сразу несколько правил форума. Не относились к теме, и обсуждение конкурентов.
    И дальше такие сообщения будут удаляться.


    Господа - повторюсь еще раз: мы рады диалогу и сотрудничеству.
    Я с удовольствием готов общаться со всеми специалистами. И по конкурентам, и по рынкам и по пожеланиям.
    Публичного обсуждения конкурентов не будет.
    Тема была другая. И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы за свои деньги попить пивка.
    А НИОКР мы ведем, и обязательно будем продолжать вести.
    1. Насколько я понимаю, раздел "Треп" как раз для того и создан, чтобы в нем писалось то, что больше никуда не лезет. И в таком свободном разделе, естественно, могут появиться ответвления.
    2. Если в теме вдруг попутно проявилась другая и, судя по количеству сообщений, достаточно интересная для пользователей, может быть стоило просто открыть другую тему и перенести туда эти сообщения, а не просто вырубать их?
    3. Почему, собственно, нельзя обсуждать конкурентов? Ведь сравнительный анализ может выявить существенные преимущества "Овена", а это повысит продажи, что будет очень хорошо для работников фирмы.
    4. Одной из сильнейших сторон политики "Овена" является как раз открытый форум. Нужно ли ослаблять эту позицию?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir_prg Посмотреть сообщение
    По поводу обсуждения конкурентов я промолчу. Но вот если все фильтровать на отношение к теме, то можно пол форума полезных обсуждений удалить. Оно так бывает слово за слово и много полезного узнаешь. Главное чтобы флуда не было! P.S. Субъективно.
    Хорошо. Я готов помогать переносить интересные обсуждения в отдельные темы, если это вызывает у пользователей проблемы.

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    1. Насколько я понимаю, раздел "Треп" как раз для того и создан, чтобы в нем писалось то, что больше никуда не лезет. И в таком свободном разделе, естественно, могут появиться ответвления.
    2. Если в теме вдруг попутно проявилась другая и, судя по количеству сообщений, достаточно интересная для пользователей, может быть стоило просто открыть другую тему и перенести туда эти сообщения, а не просто вырубать их?
    3. Почему, собственно, нельзя обсуждать конкурентов? Ведь сравнительный анализ может выявить существенные преимущества "Овена", а это повысит продажи, что будет очень хорошо для работников фирмы.
    4. Одной из сильнейших сторон политики "Овена" является как раз открытый форум. Нужно ли ослаблять эту позицию?
    1. То, что в принципе никуда не лезет - не надо обсуждать на форуме ОВЕН. Если серьезно, то как раз для отвлеченных тем. Пользователи не должны искать и там еще ответы на технические вопросы, к примеру.
    2. Если появилась интересные сообщения - давайте переносить. Если у пользователей самостоятельно это не получается - обращайтесь, я с удовольствием помогу. Если администрация форума сочтет эти сообщения провокационными, или скрытой рекламой - мы оставляем за собой право убирать данные сообщения. Всем желающим легко объясню почему было удалено то или иное сообщение.
    3. Конкурентов обсуждать можно. Для этого есть куча форумов по АСУ.
    На форуме ОВЕН обсуждается только продукция ОВЕН. Обсуждение конкурентов, ни положительное ни тем более отрицательное ЗАПРЕЩЕНО правилами форума.

    Спасибо за понимание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •