Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Почему компания не склоняет своё название?

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию Почему компания не склоняет своё название?

    Почему компания не склоняет своё название?
    сможете задать вопросы техническому специалисту ОВЕН по работе с частотными преобразователями

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
    Почему компания не склоняет своё название?
    Смешно, как вариант можно попытаться проникнуть на предприятия тех кто здесь жалуется на работу устройств, думаю такие склонения можете услышать, стыдно станет что знаете русский язык

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Да ладно, я сам неподалёку от цеха сижу. Мне всё-таки интересно, откуда берутся эти «Тойота Центр Мухосранск» и прочие «Балалайка Лимитед». В целом-то ясно, но хочется услышать доводы отдельно взятой компании.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
    Да ладно, я сам неподалёку от цеха сижу. Мне всё-таки интересно, откуда берутся эти «Тойота Центр Мухосранск» и прочие «Балалайка Лимитед». В целом-то ясно, но хочется услышать доводы отдельно взятой компании.
    Нет здесь никаких доводов. Есть элементарная неграмотность. Конечно, должно склоняться. Либо "ОВЕНа", либо "фирмы ОВЕН". Думаю, что Вы это сами понимаете.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Я-то понимаю. Мне хочется услышать того человека, который нажимал клавиши, выводя предложения без склонений. Кто его заставил это делать? Почему он считает, что так правильно? Кем были его родители и прародители? Дайте мне личность.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
    Я-то понимаю. Мне хочется услышать того человека, который нажимал клавиши, выводя предложения без склонений. Кто его заставил это делать? Почему он считает, что так правильно? Кем были его родители и прародители? Дайте мне личность.
    Эта личность - фирма ОВЕН. И она же родитель и прародитель. Но главный вопрос не в том, кто конкретно. Как всегда, главный вопрос - это вопрос прогноза: что будет дальше при таком уровне и что делать нам - потребителям? Я считаю, что в своем ценовом диапазоне ОВЕН занимает свое место и на его оборудование можно ориентироваться в учебных задачах и в задачах, где пользователь может постоянно контролировать регулирующую аппаратуру. Но саму ситуацию Вы не переломите - она является отражением энтропийных тенденций нашего времени и ОВЕН очень удачно в эти тенденции вписался.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Ryzhij
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Но саму ситуацию Вы не переломите - она является отражением энтропийных тенденций нашего времени и ОВЕН очень удачно в эти тенденции вписался.
    Какой слог!
    "Энтропийные тенденции" - я покупаю у Вас эту фразу!
    Нет, право, русское "бардак" звучит не так искристо и игриво...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhij Посмотреть сообщение
    Какой слог!
    "Энтропийные тенденции" - я покупаю у Вас эту фразу!
    Нет, право, русское "бардак" звучит не так искристо и игриво...
    Ну зачем же сразу "покупаю"? Это даже как-то не очень приятно звучит. Я думаю, что коллеги могут пользоваться бесплатно. Все мы здесь немного используем знания друг друга. Но, должен отметить, что русский бардак и упомянутое слово (словосочетание) - это не совсем одно и то же. Русский бардак стабилен. А вот тенденции - это, к сожалению, развитие. И, похоже, что это объективно существующая фаза, в которой мы находимся.

Похожие темы

  1. Модернизируем своё предприятие
    от waleriy в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 26.01.2023, 04:39
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:44
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 11:43
  4. почему написано, что у плк110-60 63 Di?
    от Stark в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •