Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 334

Тема: СПК1хх - Линейка панельных контроллеров для локальных систем.

  1. #231
    Пользователь
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smk1635 Посмотреть сообщение
    Контроллер. ПРки в качестве модулей ввода-вывода.
    А можно увидеть хоть не весь проект, но хотя бы ту часть где задана связь с ПРками? Ни как не пойму как и где указывать регистры к которым будет обращаться СПК.

  2. #232

    По умолчанию

    Подключаю питание СПК107 через ИБП60, тот улетает в защиту по КЗ. С модулями МВ110 ИБП60 нормально себя ведет, а СПК107 даже если все модули отключить, стартануть не может. Можно пусковой ток СПК107 как-то уменьшить? А то несоответствие документации получается.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RV9WFJ Посмотреть сообщение
    Подключаю питание СПК107 через ИБП60, тот улетает в защиту по КЗ. С модулями МВ110 ИБП60 нормально себя ведет, а СПК107 даже если все модули отключить, стартануть не может. Можно пусковой ток СПК107 как-то уменьшить? А то несоответствие документации получается.
    Все параметры пусковых токов и мощности в РЭ на СПК107 указаны верно: http://www.owen.ru/uploads/re_spc1xx_1640.pdf

  4. #234
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RV9WFJ Посмотреть сообщение
    Подключаю питание СПК107 через ИБП60, тот улетает в защиту по КЗ. С модулями МВ110 ИБП60 нормально себя ведет, а СПК107 даже если все модули отключить, стартануть не может. Можно пусковой ток СПК107 как-то уменьшить? А то несоответствие документации получается.
    У меня с ПР110 такая проблема была. После подключения последовательно питанию резистора 1 Ом 10 Вт стало работать.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amn Посмотреть сообщение
    У меня с ПР110 такая проблема была. После подключения последовательно питанию резистора 1 Ом 10 Вт стало работать.
    Я на форуме нашел уже, что ИБП60 много с чем отказывается работать без резистора. С СПК107 я использовал 1,2 Ом 10 Вт, тоже все заработало. Спасибо.

  6. #236

    По умолчанию

    Добрый день.
    Где скачать актуальные библиотеки Овен для панели СПК1ХХ?
    Я так понимаю, нужно в какой-то ветки форума шурудить, но для данной панели не нашел явного указания на библиотеки.

  7. #237
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chupakabra Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Где скачать актуальные библиотеки Овен для панели СПК1ХХ?
    Я так понимаю, нужно в какой-то ветки форума шурудить, но для данной панели не нашел явного указания на библиотеки.
    http://www.owen.ru/forum/attachment....6&d=1387832337
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #238

    По умолчанию

    А зачем нужен Архив репозитория, который необходимо установить?
    Остальные компоненты ясны, а этот вызывает вопрос.
    "6. Устанавливаем Архив репозитория."

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chupakabra Посмотреть сообщение
    А зачем нужен Архив репозитория, который необходимо установить?
    Остальные компоненты ясны, а этот вызывает вопрос.
    "6. Устанавливаем Архив репозитория."
    Об этом тоже не раз говорилось. Codesys 3.х к сожалению делает не аккумулятивные обновления, а не зависимые. Поэтому ставя определенную версию CODESYS в систему установятся только последние версии библиотек.
    Для открытия примеров иногда требуются более старые версии библиотек и компонентов.

    Вот этот самый архив репозитория их и устанавливает.

  10. #240

    По умолчанию

    У роутера iRZ RUH2b есть вход USB с поддержкой USB-LAN адаптеров. Если в этот вход подключить СПК105 получится поднять связь? Другими словами есть ли драйвер под Linux на СПК или может там стандартными встроенными в ядро можно обойтись? Или вообще ничего хорошего из этого не получится?

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроллер для систем вентиляции ТРМ133М.
    от Фадеева Надежда в разделе Контроллеры для систем вентиляции и кондиционирования
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 15:43
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 16:56
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •