Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 334

Тема: СПК1хх - Линейка панельных контроллеров для локальных систем.

  1. #71

    По умолчанию

    Следующее видео показывает как загрузиться в режиме конфигурирования и как запускается калибровка:

  2. #72

    По умолчанию

    Ух ты!
    Теперь и мультики можно выкладывать прям на форуме!

    Полезные ролики!
    Еще бы видео по настройке связи между плк110 и спк1хх.

  3. #73

    По умолчанию

    Да, с видео гораздо удобнее понять многие моменты.
    А что с пингом, почему он такой нестабильный?

  4. #74

    По умолчанию

    чьёрт побери )))) я самоучка, пока осваивал кудесис 2 и собрался покупать ПЛК 100 как первый мой контролер.... тут уже заманчивоо смотрю на СПК 107 Потому как для операторов котельной вывод на такой экранчик всех параметров (а я думаю тут без переключений много чего можно вывести) просто СКАЗКА чем плк 100 в шкафчике.
    Не успеваешь за работой всего изучать (((((

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Ух ты!
    Теперь и мультики можно выкладывать прям на форуме!

    Полезные ролики!
    Еще бы видео по настройке связи между плк110 и спк1хх.
    Примеры будем делать постепенно. Сейчас выведем в продажу СПК и возьмемся за обучающий материал.
    Сегодня был на нашем производстве, помогал в подготовке. На следующей неделе стартуем продажи СПК107.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Томск Посмотреть сообщение
    Да, с видео гораздо удобнее понять многие моменты.
    А что с пингом, почему он такой нестабильный?
    Да это есть. Явление носит случайный характер. Подозреваю виноват в этом сам драйвер или Касперский. Иногда пинг себя так ведет. Но несмотря на это связь с CDS держит стабильно. Собственно в видео это замечательно видно. Оставляли СПК даже подключенной к скаде на пару дней - все супер.
    Но USB -это не промышленный интерфейс - его задача передать программу в контроллер, это был просто эксперимент.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    чьёрт побери )))) я самоучка, пока осваивал кудесис 2 и собрался покупать ПЛК 100 как первый мой контролер.... тут уже заманчивоо смотрю на СПК 107 Потому как для операторов котельной вывод на такой экранчик всех параметров (а я думаю тут без переключений много чего можно вывести) просто СКАЗКА чем плк 100 в шкафчике.
    Не успеваешь за работой всего изучать (((((
    Мы стараемся развиваться. Присылайте заявку на тестирование.

  8. #78

    По умолчанию

    Здравствуйте, Александр!

    Помогите разобраться с СПК110. Никак не устанавливается драйвер USB с диска.

    Что может быть?

    Делали все по инструкции, пишет что не хватает элемента в драйвере!

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей101010 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр!

    Помогите разобраться с СПК110. Никак не устанавливается драйвер USB с диска.

    Что может быть?

    Делали все по инструкции, пишет что не хватает элемента в драйвере!
    Какая операционная система? Скольки битная?

  10. #80
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    г.Углич, Яросл. обл.
    Сообщений
    20

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Александр Приходько Посмотреть сообщение
    SBER, предварительная стоимость такая, может немного отличаться от конечной:

    СПК105: 7500р.
    СПК107: 9500р. , для сравнения СП270 - 15 000р.
    СПК110: 19500р.

    При этом это панельные контроллеры. Если сравнивать с конкурентами будете приятно удивлены.

    Что касается реакции на нажатие. По сравнению с существующей СПК2ХХ она в разы быстрее. НО, в данной линейке не будет использоваться графический ускоритель. Поэтому вся графика идет через процессор. Частота процессора у данной линейки 400МГ, у существующей СПК2ХХ всего 200 МГ. Линейка контроллеров СПК2ХХ сейчас проходит модернизацию. В ней будет использован процессор 600Мг + графический ускоритель.

    Собственно вся идея в том, что СПК2ХХ будет очень быстрой, соответсвенно подороже. А СПК1ХХ будет дешевле, но не такой шустрой.

    Однозначно скажу одно СПК1ХХ и обновленная СПК2ХХ, Вас порадуют.
    А как насчёт модернизации начальных моделей СПК207? Например мы приобрели контроллер этой модели в сентябре 2012 г., а дата изготовления его оказалась аж середина 2011 г.!!!
    Соответственно аппарат ужасно медленный, со множеством "изюминок", пришлось немало с ним помучаться, прежде чем получить хоть какие-то приемлемые результаты.
    Получается, что прибор вроде бы и исправный - претензий по гарантии не предъявиш, и в то же время он никоим образом не устраивает как современный промышленный контроллер.
    Продукцией "Овен" пользуюсь уже 15 лет, всё время она производила самое наилучшее впечатление во всех отношениях, но вот с этим СПК "Овен" конечно теряет лицо.
    Вот и сейчас получается, что начинается выпуск модернизированных моделей, вполне отвечающих современным требованиям, а потребители, которые приобрели за немалые деньги
    недоработанные полуфабрикаты так и останутся при них? Надо бы такой солидной фирме как-то реабилитироваться перед её старыми почитателями. Тем более, например у нас ещё
    и гарантийный срок не вышел.

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроллер для систем вентиляции ТРМ133М.
    от Фадеева Надежда в разделе Контроллеры для систем вентиляции и кондиционирования
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 15:43
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 16:56
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •