Страница 89 из 121 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1205

Тема: Обновленный ПЛК110?

  1. #881
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    ну и Линуксу место в почтовых серверах , а не в пром. оборудовании .
    да счас, он вобще классно работает для пром.автоматики, графику я могу вывести хоть в другое полушарие, причем как просто из полученных данных сформировать свою визуализацию, хоть повторить экран локальной машины, винда отдыхает по количеству сетевых приложений, да много чего еще
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #882
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    да счас, он вобще классно работает для пром.автоматики, графику я могу вывести хоть в другое полушарие, причем как просто из полученных данных сформировать свою визуализацию, хоть повторить экран локальной машины, винда отдыхает по количеству сетевых приложений, да много чего еще
    Вот где-то с вами и согласен , Но!!! Чета у Овена работа с сетью и с визу и... ваще где КДС3 и Линю ... отдыхает .
    Причем валят на КДСников , но... вот это "сисэкзекют"(типа передерни затвор) вообще такой хрени в КДС нету и что это ? Траблы прошивок ? Траблы линюхи ?
    Последний раз редактировалось Sergey666; 13.09.2015 в 23:05.

  3. #883
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Вот где-то с вами и согласен , Но!!! Чета у Овена работа с сетью и с визу и... ваще где КДС3 и Линю ... отдыхает .
    Причем валят на КДСников , но... вот это "сисэкзекют"(типа передерни затвор) вообще такой хрени в КДС нету и что это ? Траблы прошивок ? Траблы линюхи ?
    так опять же а причем тут овен и линукс в промавтоматике, повторюсь компания нацелена на бюджетный вариант и линух с одним бусибоксом очень ограничен. Мы раньше тоже были ограничены размером CF и мало что могли себе позволить, сейчас sata-флешки чего только не вмещают, да и процы достаточно мощные, преферию можно сажать на модбасТСР, так что скоростью не обижены
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  4. #884

    По умолчанию

    Господа!
    Кто подскажет где скачать последнюю прошивку на обновленный ПЛК110.24-30-Р-М. Сейчас прошит 0.2.59 но постоянно перезагружается, хотя времени цикла хватает с лихвой, а то и вообще работает без проблем целые сутки.
    Неделю назад он вообще перестал подключаться пробовал по всем интерфейсам но безрезультатно, уже хотел отправлять в сервис и решил подключить еще раз и о чудо контакт состоялся, загрузил программу и вот уже часа три работает.
    Вот думою пока есть контакт попробовать пере прошить. Может кто что подскажет дельное?

  5. #885

    По умолчанию

    0.2.59 вполне стабильна и прошла полный цикл испытаний. Есть более поздняя - но там косметические изменения в названиях и т.п.
    Если ПЛК перезагружается регулярно - в ремонт. Чтобы убедится что дело не в пользовательской программе - загрузите его пустым проектом и если перезагрузки продолжатся - в ремонт.
    Последняя прошивка в соседней теме: http://owen.ru/forum/showthread.php?t=22169
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  6. #886
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Интересно, когда перейдём на новые ПЛК110 М01 взамен устаревших ПЛК110 и 160?

  7. #887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    Интересно, когда перейдём на новые ПЛК110 М01 взамен устаревших ПЛК110 и 160?
    у меня еще весной отгружены 2 установки, все успешно ... кто вам запрещает?

    ... вот только 110-60 хочется серийных ( ну или в маленьких 4 входа - 4 выхода!)

  8. #888
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Артюховский Посмотреть сообщение
    у меня еще весной отгружены 2 установки, все успешно ... кто вам запрещает?

    ... вот только 110-60 хочется серийных ( ну или в маленьких 4 входа - 4 выхода!)
    Я в смысле, когда они будут в продаже.

  9. #889

    По умолчанию

    так 32 вроде продаются...

  10. #890
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Артюховский Посмотреть сообщение
    так 32 вроде продаются...
    А когда всё остальное будет? К примеру, обновлённый ПЛК160 или ПЛК110-60?

Страница 89 из 121 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. приобрел обновленный плк110
    от Ruffian в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •