Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Производство новых приборов серии ТРМ

  1. #1

    По умолчанию Производство новых приборов серии ТРМ

    Вашей компанией начато производство (анонсированной ранее) линейки модернизированных приборов 2ТРМ0...ТРМ12. По этому поводу возникло несколько вопросов:
    1. Предполагается ли снятие с производства старых модификаций приборов, перекрываемых модернизированными приборами? Если да, то в какие сроки (чтобы не предлагать их покупателям)?
    2. В модернизированной линейке приборов отсутствуют некоторые виды корпусов, использовавшихся в старых приборах (так например у 2ТРМ0 и ТРМ1 отсутствует динреечный корпус). Каковы Ваши планы в рамках возможного снятия с производства старых модификаций приборов? Планируете ли расширение номенклатуры применяемых корпусов относительно заявленного ранее?

  2. #2

    По умолчанию

    1. Снятие с производства старой линейки планируется проводить постепенно в течении 2008 года. В мае этого года мы планируем перевести старую линейку в разряд заказных позиций. Но в любом случае ограничения по объему производимый приборов старой линейки будут вводится только при положительных отзывах наших заказчиков о новой линейке.
    2. Приборы в DIN корпусах старой линейке пока с производства не снимается. Ориентировочно через пол года мы выпустим обновленные 2ТРМ0, ТРМ1, 2ТРМ1, ТРМ10, ТРМ12 в корпусах для крепления на DIN рейку, тогда снимем старые.
    Максим Крец
    Компания ОВЕН
    Руководитель направления “Контрольно-измерительные приборы”

    skype: m.krets
    e-mail: tech@owen.ru

  3. #3

    По умолчанию Спасибо за подробный ответ.

    Спасибо за подробный ответ.

  4. #4

    По умолчанию

    А есть ли обновленные приборы на складе или только под заказ? Меня интересует 2ТРМ1.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •