Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Сброс программы PLC 110

  1. #41

    По умолчанию

    Похоже, что не так.
    Одна модификация таки попала в продажу, и все это время действительно продается.
    Сотрудник на выставке оказался не в курсе, исправим

  2. #42

    По умолчанию

    Может поможет - сейчас тоже столкнулся с проблемой потери проекта, как оказалось причиной оказалась неисправная кнопка старт. Если её зажать и включить ПЛК, или нажать reset, или программный сброс сделать, то он ведёт себя как пустой, и при подключении к CoDeSys говорит мол нет программы.

  3. #43

    По умолчанию

    Так это не проблема - это документированный способ включения контроллера без загрузки проекта из его флэш-памяти в ОЗУ. А CoDeSys при подключении к контроллеру смотрит, соответственно, наличие программы в ОЗУ, отсюда такое сообщение при подключении.
    Если Вы этот контроллер перезагрузите еще раз, но не зажимая кнопку "старт", контроллер начнет выполнять загруженную в него программу.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Это не танцы с бубном, а последовательность для тех, кто привык пользоваться RESET-ом.

    0.2.49 тоже норм. Далее косметика всякая была.
    Владислав, я тоже столкнулся с похожей проблемой. ПЛК110-30, на упаковке указано М01. Прошивка 0.2.53. Работал больше 2 лет, периодически наблюдал "слёт" загрузочного файла, но, когда его вручную выгружал на ПК, удалял из ПЛК и заливал с ПК обратно в ПЛК - вроде, потом не слетал. Сегодня перегрузился по Watch Dog (с чего бы это?) и загрузочная опять пропала, решил удалить файл log - больно он уже большой... Загрузил, запустил... ПЛК отключился от сети и вошёл в цикл - постоянно перегружается - наблюдаю за светодиодами Работа и на сетевом порту зажигаются, потом тухнут и так по кругу. Пробовал сделать сброс тумблером - бесполезно, всё тоже самое... По USB тоже не подключается. Залил прошивку (была в комплекте на диске) через кабель КС14 с установкой/снятием перемычки... не помогло. Что ещё можно сделать?

  5. #45

    По умолчанию

    У меня(110-32 м02) тоже в точности такая же проблема, всё делал как написано в предыдущех постах, не помогает.
    Какую команду нужно вводить в браузере ПЛК, что бы он показал какие файлы загружены в плк ?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viscas Посмотреть сообщение
    У меня(110-32 м02) тоже в точности такая же проблема, всё делал как написано в предыдущех постах, не помогает.
    Какую команду нужно вводить в браузере ПЛК, что бы он показал какие файлы загружены в плк ?
    filedir, предварительно подключившись к ПЛК.
    И я тоже со схожей проблемой. ПЛК110-220.30.П-М
    Файлы в памяти сохраняются.
    Но не загружаются.
    По советам выше решил проверил переключатель "Работа/Стоп/Сброс".
    В "Конфигурации ПЛК" Special input IX4.0 на него никак не реагирует, как впрочем и любой другой.
    При этом сам переключатель физически исправен - разобрал проверил.
    Обычные DI исправны.
    Видимых повреждений на платах нет.
    Перепрошил, на всякий случай, ПЛК через утилиту. Изменений нет.
    Что я могу ещё проверить/сделать сам?

    p.s.
    Переключатель "помаргивает" в "конфигурации" если его/плату немного шевелить.
    Буду более внимательно изучать.
    Последний раз редактировалось Грек; 27.11.2020 в 02:03. Причина: upd.

  7. #47

    По умолчанию

    owenplc110.PNG
    Добрый день, не могу подклиться к контроллеру, программа EasyWorkPLC Пишет не найден таргет, хотя таргеты PLC110.32.L и PLC110.32.M установлены.
    Что это может быть и как поступить?

    Программа и ПЛК работает все ок, но сейчас с другой системы не могу к нму подключиться.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Сброс программы в МОДУС 5684-0.
    от Elka в разделе Интерфейсные модули
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 14:12
  2. сброс на сми-1
    от Р.Александр в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 16:36
  3. сброс по матбасу
    от МеГаПрогРамер в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 21:09
  4. Сброс программы
    от StanislavU в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •