Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 189

Тема: Оказываем услуги по автоматизации!!!

  1. #81
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murdemon Посмотреть сообщение
    Ты похоже из тех людей что сильно обижены жизнью это шутка если что!! да мы с ним по email переписывались и он выслал мне свой дипломник я его прочитал поперек и на 100% знаю что ему надо и готов это продать за определенную сумму которую он сам же мне назначил в FL...
    Не знаю кто тут жизнью обижен ... , я , во всяком случае , не пристаю ко всем :-"могу сделать - помочь за вознаграждение" , короче деньги и помощ по пустякам не клянчу.

  2. #82

    По умолчанию

    Здравствуйте.

    Москва, область.
    Ищу инженера для разработки ПО на СПК107 и иже с ними для сушильно-вялочных камер (сушка рыбы) и коптильно-варочных камер (мясо-рыба) своего производства, а так же дальнейшей поддержки этого продукта и развития направления.

    Используя модули расширения имеем порядка 16-20 реле для управления периферийными устройствами (соленоидные клапаны, вентиляторы, ТЭНы, заслонки, и т.п.) и 4-5 датчиков температуры (воздуха, влажности, продукта...) + несколько дискретных входов для ручного управления нек.устройствами и индикации ошибок ПЧ и т.п.

    Задача: прописать логику работы, создать графический интерфейс для оператора, вывод текущих параметров процесса на дисплей СПК.
    Выезд на монтаж программиста не требуется, но встречи при разработке ПО - обязательны.

    Для примера функционально аналогичные контроллеры: МПР51 (овен), МР1000 (http://mikrik.com/?PRODUKCIYa:MR-1000), Aditec MIC 2410, JUMO IMAGO F3000 и им подобные.

    Хочу создать качественный отечественный продукт по доступной для мясо- и рыбопереработчиков цене. Ищу здравомыслящего инженера, понимающего суть вопроса.

    Прошу отвечать на почту/звонить ибо форуме не бываю.
    Если вы не имеете возможности принять участие в моей разработке, но знаете кому бы это могло быть интересно - обязательно сообщите об этом, да будет прирост вашей карме.

    С уважением,
    Александр
    smerchaga[гав]gmail.com
    (926) 432 5О 96

  3. #83

    По умолчанию

    Благодарю всех откликнувшихся.
    Вопрос закрыт.

    Ищу разработчика для ПО под ОВЕН СПК107 (плюс несколько модулей расширения I/O) для сушильных-вялочных камер и коптильно-варочных камер (рыба-мясо). В плане разработка интерфейса и написание кода по заданному алгоритму + последующая поддержка проекта. Выезды на монтажи не потребуются.

    Аналогичные по функциям (только лишь по функциям) контроллеры: МПР51 ОВЕН, JUMO IMAGO F3OOO, MP1000 (mikrik.com), ADITEC MIC2410

    Москва, область.
    Подробности по телефону или почте. На форуме не бываю.
    Александр
    926 432 5О 96

    smerchaga[гав]gmail.com
    Последний раз редактировалось smerchaga; 19.05.2015 в 11:14. Причина: вопрос решен

  4. #84

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, нужна помощь в написании ПО для микроклимата для птицефермы, примерный набор технических средств такой: ПЛК100-220.P-M,
    МВ110-224.8А, МУ110-224.6У, панель кинко 7 дюймов, ТЗ и размер оплаты можно обговорить, для связи, почта dima.ul@mail.ru , заранее спасибо ...

  5. #85
    Пользователь Аватар для _Mikhail
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Оказываем услуги по разработке, монтажу и обслуживании систем автоматизации .
    г. Ярославль
    8(920)133-82-51
    mikhail.alexeev@list.ru

  6. #86
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    884

    По умолчанию

    murdemon опаздывает))

    P.S.
    Опыт работы с MasterScada есть.
    Если честно, так и не понял что нужно сделать.
    Что такое 20 видеокадров?
    Последний раз редактировалось приборист; 14.07.2015 в 18:01.

  7. #87
    Пользователь Аватар для murdemon
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Вы по интернету пошарте ... человек программист таксист на ховере не в обиду... просто что то последнее время много инригантов.. хотя свой сайт даже есть и помогает беженцам с украины (хотя сам Москвич) и дочь 2 года ..

  8. #88
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murdemon Посмотреть сообщение
    Вы по интернету пошарте ... человек программист таксист на ховере не в обиду... просто что то последнее время много инригантов.. хотя свой сайт даже есть и помогает беженцам с украины (хотя сам Москвич) и дочь 2 года ..
    Там про Вьетнам тоже много интересного.
    Но речь не об этом

  9. #89
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krollcbas Посмотреть сообщение
    Коллеги, здравствуйте!


    У меня проект объявился, для одной из задач которого ищу человека.
    Нужен специалист имевший опыт с Мастерскадой.
    Работа будет удаленная, на объект ездить не нужно.
    Итог: порядка 20 видеокадров.
    Все параметры связаны по OPC
    Моя задача сделать работоспособным комплекс и довести данные до OPC сервера.
    Задача скадиста от OPC до экранов и трендов
    Также готовлю интерфеейс ПЛК-АРМ в котором детализировано описываю все переменные проекта, где и откуда, какой бит.
    http://lapshinvr.ru/interfejs-plk-arm.html

    Сам изучать Мастерскаду не хочу.
    Хотел узнать возможно/не возможно, интересно/не интересно.
    Возможно есть знакомые, которых можете порекомендовать.
    Если не критично, то в Scada Trace Mode могу сделать. Обращайтесь в личку.

  10. #90

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Может кто захочет помочь? Требуется сделать диспетчеризацию трех водозаборов, что бы можно было видеть давление и расход воды на каждом, в любой момент времени через интернет. Плюс ежесуточный отчет и передача сигнала об аварийном давлении воды и несанкционированном доступе. Думаю что это будет возможно сделать удаленно, не выезжая на объект (Воронежская обл.). С Вас предложения по оборудованию, программирование и помощь в настройке. Цену на работы и перечень необходимого оборудования пожалуйста присылайте мне на почту krudmi@mail.ru Спасибо.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. приборы для автоматизации итп, цтп
    от ВладимирS в разделе Разработки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 10.02.2021, 17:38
  2. Помогите разработать схему автоматизации
    от corsar в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 21:23
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 15:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •