Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
Вы купили ТРМ-202, т.е. не копируете его. он Ваша собственность, свою собственность используйте как хотите, хоть по назначению, хоть по частям продавайте, хоть в крапинку раскрашивайте.
Уважаемые господа, изменение каких либо частей в ТРМ202 (так и в любом другом приборе) влечет как минимум к лишению права на гарантийное обслуживание. Я так понимаю в данном случае это не имеет ни какого значения.

Согласен с цитируемым сообщением: вы купили прибор и он является Вашей собственностью. Вы вправе его установить на объекте и пользоваться им в штатном режиме, можете выпаять из него реле, оставшиеся части выбросить, а реле использовать по своему усмотрению.

При внесении каких-либо доработок Вы не имеете права использовать название прибора и компанию его первоначального изготовителя (ну и конечно документацию идущую в комплекте с ним).
Других претензий к Вам предъявлять не будут.

Возможно я что-то пропустил, но мне интересно какой именно алгоритм Вы хотите заложить в прибор? Возможно я смог бы подсказать готовое решение... И еще вопрос нужно ли изобретать из ТРМ-ма ПЛК? Может проще и надежнее использовать контроллер?