Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 239

Тема: Протокол обмена Owen logic

  1. #31
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Так он связывался без ПР кп ,ПР ми ,прям в разьем ПР ,если правильно понял.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #32

    По умолчанию

    Да rovki, вы правильно поняли, прям в разьем ПР.

  3. #33

    По умолчанию

    в теории можно. Беру уарт конвертор подключаюсь к выводам процессора.перевожу процессор в режим отладки( лоджики это делает когда заливаем проект или читаем из пр) то есть на какую то ножку процессора подаю 1ку в процессор в моем подчинении.простейший вариант PONI PROG.Все зависит от процессора(PIC;AVR).А тоже самое через TCP-IP возможно но геморно.По идее это должно быть закрыто с точки зрения техники безопасности.
    Последний раз редактировалось игорь68; 18.10.2012 в 08:13.

  4. #34
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    ТО Atman
    ПРМи485 питается от ПР110 ,суммарная потр.мощность (ПР110+ПРМИ) 9ватт,потребляемая мощ-ть ПР110 не более 6ватт .Стало быть ПРми потребляет 3ватта.А ваш модуль 1,5 ватта. Вот и делайте выводы .Вся информация взята из описаний .Читайте и анализируйте .
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    ТО Atman
    ПРМи485 питается от ПР110 ,суммарная потр.мощность (ПР110+ПРМИ) 9ватт,потребляемая мощ-ть ПР110 не более 6ватт .Стало быть ПРми потребляет 3ватта.А ваш модуль 1,5 ватта. Вот и делайте выводы .Вся информация взята из описаний .Читайте и анализируйте .
    Чото я не понял так как он СОЕДИНЛ ПР и ТСП/АП. Если через 485 то это проще и быстрее.если КП то здесь смотри пост выше.но и там и там прошивку не поменяеш.

  6. #36
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    нет, вот этот NE-4100T
    .Стоит 60$............................................... ....................
    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Да rovki, вы правильно поняли, прям в разьем ПР.
    Последний раз редактировалось rovki; 18.10.2012 в 00:01.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #37

    По умолчанию

    щас гляну что это за платка!

  8. #38

    По умолчанию

    ну вот все встало на свое место. платка это вариант ПР-МИ и ПК в одном флаконе.кроме того на борту платки есть ТСП СЕРВЕР.Дело за малым написать софт для платки и можно смотреть и рулить ПР через интернет. Вот собственно и все. Для овена это можно сказать новый вариан ПР-МИ-TCP/IP. аналогичный вариант если через GSM модем. Но я бы на месте ОВЕН закрыл бы эту дырку.у меня нет желание отвечать перед клиетом почему кто то включил мою конвеерную линию в другом порядке да еще и из штатов.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    ну вот все встало на свое место. платка это вариант ПР-МИ и ПК в одном флаконе.кроме того на борту платки есть ТСП СЕРВЕР.Дело за малым написать софт для платки и можно смотреть и рулить ПР через интернет. Вот собственно и все. Для овена это можно сказать новый вариан ПР-МИ-TCP/IP. аналогичный вариант если через GSM модем. Но я бы на месте ОВЕН закрыл бы эту дырку.у меня нет желание отвечать перед клиетом почему кто то включил мою конвеерную линию в другом порядке да еще и из штатов.
    Уважаемый Игорь68, за безопасность системы можно не переживать, ни какой американец ни чего не сделает, дпя этого надо сначала сделать виртуальный rs-232, потом нужно знать на каких портах идут команды,
    портов используется 2, а всео tcp портов 65536, порты выбирает пользователь, при настройке устройства, причем нужно еще знать какой из портов DATA, а какой INFO, даже угадаете номера портов, но перепутаете назначение, и система не заработает, могу дать адрес, у меня висит в сети пр-110, попробуете войти

  10. #40
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Давайте
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v.1.1.0.10 beta
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 10:16
  2. ПО OWEN Logic !!!
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 16:33
  3. OWEN Logic 1.3 build 17
    от CEkip в разделе Программируемые реле
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 16:59
  4. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  5. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •