Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 239

Тема: Протокол обмена Owen logic

  1. #201
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Провел очередную серию эксперементов с радио-адаптером. Проверил мульти-режим . 2 Пр-ки находились в разных комнатах . работает все стабильно без потери пакетов. Проверял скадой на тестовой программе с кнопками. Дистанционно включал/выключал каналы на пр-ках, и отображал на скаде состояние входов пр-рок.

    Радио-адаптер поддерживает профиль SPP Bluetooth. А это значит, что теперь можно будет управлять пр-кой с помощью телефона, планшета, ноутбука, и другого оборудования поддерживающего
    профиль SPP Bluetooth.
    С этим радио-адаптером наша всеми любимая пр-ка сможет еще прочнее закрепиться не только в промышленности , но и в довольно популярной нише "Умный дом".
    Опубликуйте фото вашего радио-адаптора и примерную цену.

  2. #202
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post101316
    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Опубликуйте фото вашего радио-адаптора и примерную цену.
    Так вот же

  3. #203
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Там показан макет.
    Если будет неоходимость, то адаптер с дистанционным управлением режимами находится в стадии макета, можно будет сделать готовое устройство, и написать утилиту управления, но цена будет гдето на 30-40 дол дороже, будет ли спрос?

  4. #204
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    На макеты цену, как правило, не указывают. Наличие оной можно расценивать, как завершения процесса макетирования и переход в стадию серийного производства.

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    http://it-devices.blogspot.com/p/tcpip-110-110-114.html - Вы не правильно поняли вопрос Василия, это не радиоадаптер, а адаптер TCP/IP, и находится он на данном этапе в виде "промышленный образец" (изготавливаю мелкими партиями для себя и моих постоянных клиентов). Новая моя разработка "Радио-адаптер для Пр-ки" находится на стадии "действующий макет".

    С уважением.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Опубликуйте фото вашего радио-адаптора и примерную цену.
    Как описал выше, "Радио-адаптер для Пр-ки" находится на стадии "действующий макет". Поэтому фото пока нету, но он будет в корпусе как и ПР-МИ TCP/IP, и будет иметь такой же вид, только будет дополнен разьемом под внешнюю антенну. http://it-devices.blogspot.com/p/tcpip-110-110-114.html

    Цену пока не знаю, но хочу сделать бюджетный вариант с ценой при серийном производстве, не выше 75-80 USD.

    Скоро постараюсь сделать новые отчеты по проведенным эксперементам с новым Радио- адаптером для Пр-ки.

  7. #207

    По умолчанию

    Ну вот после очередного проэкта , который продолжался 3 месяца я наконец-то появился на нашем всеми любимом форуме, как и обещал, поделюсь новостями в области разработки адаптеров для нашей всеми любимой пр-ки.
    По поводу радиоадаптера, он оказался безперспективным, так как , у меня появился новый бюджетный модуль ПР-МИ TCP/IP для пр-ки по цене 45 USD. При такой цене нету смысла разрабатывать
    радиоадаптер, так как теперь к моему адаптеру можно докупить наружную Wi-fi точку доступа, и получить полноценную надежную WI-FI сеть с дальностью 10-15 км. И цена вместе с моим адаптером будет всего около 100 usd за готовый комплект даже с антенной.

    Еще у меня появился бюджетный модуль- преобразователь интерфейса TCP/IP-RS485 с гальванической развязкой по цене 45 USD.
    Теперь можно за не большие деньги связать ПР-КУ с панелями оператора ИП320, СМИ1, СМИ2 или контроллерами по локальной сети предприятия, WI-FI, 3G сеть, или интернет.
    А чтобы работать ПР-Кой с Мастер-Скада по локальной сети предприятия, WI-FI, 3G сеть, или интернет, достаточно иметь всего один адаптер ПР-МИ TCP/IP для пр-ки по цене 45 USD.

    Когда будет время, выложу на свой блог фото и описание нового адаптер ПР-МИ TCP/IP для пр-ки по цене 45 USD.

    А радиоадаптер, который разрабатывал, я переделал в блютуз-адаптер для пр-ки, сейчас он в стадии макета, тоже не плохой вариант для работы с пр-кой с планшета или мобильного телефона.
    Может со временем он тоже будет востребован.
    Последний раз редактировалось Atman; 22.04.2014 в 21:49.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    блютуз-адаптер для пр-ки, сейчас он в стадии макета, тоже не плохой вариант для работы с пр-кой с планшета или мобильного телефона.
    Может со временем он тоже будет востребован.
    Для пусконаладки хорошо подойдёт.

  9. #209

    По умолчанию

    Есть возможность реализации бюджетных модулей ПР-МИ ТСP/IP для пр-ки (режим переключения Owen Logik/ Modbus- не урезано) на территории России и стран СНГ
    Почтой России через Крым.
    Если будут желающие, то буду пробивать канал реализации.
    Последний раз редактировалось Atman; 22.04.2014 в 21:51.

  10. #210

    По умолчанию

    Появилось фото промышленного образца нового бюджетного адаптера ПР-МИ TCP/IP для программируемых реле ПР-110, ПР-114 http://it-devices.blogspot.com/p/tcpip-110-110-114.html

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v.1.1.0.10 beta
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 10:16
  2. ПО OWEN Logic !!!
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 16:33
  3. OWEN Logic 1.3 build 17
    от CEkip в разделе Программируемые реле
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 16:59
  4. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  5. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •