Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Оптические датчики

  1. #1

    По умолчанию Оптические датчики

    Господа ОВЕНовцы расшифруйте пожалуста мне маркировку выходных функций бесконтактных датчиков (в частности отптических). Вот мне нужен датчик который при срабатывании (при нахождении напротив него объекта) подтягивал выход к питанию (+24 вольта), понятно что это замыкающий. Но какой именно p-n-p или n-p-n? Какой из них подтягивает выход к питанию, а какой к нулю? А еще лучше сделайте документацию более понятной, как здесь например http://skbis-lir.ru/index.php?a=Catalog&c=6&d=41&h=375 сразу видно какая схема тебе нужна.
    И еще, скажите по секрету, вы датчики сами делаете или просто перепродаете?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  2. #2

    По умолчанию

    Разобрался (прочел документацию к OMRON) PNP подтягивает к питанию, NPN к нулю. Буду знать.
    Еще вопрос, а в оптических датчиках какой используется спектр света - красный или инфракрасный. И можете вы изготовить оптический датчик с диметром 12 мм.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    И еще, скажите по секрету, вы датчики сами делаете или просто перепродаете?
    Бесконтактные датчики мы сами не изготовляем. Мы являемся официальными партнерами фирмы МЕГА-К, которые эти датчики производит.
    Вид излучения: инфракрасный.
    Диаметром 12мм, мы можем продать. Для заказа будет называться так : ВБ3.12М.60.TR200.1П.1.К
    Характеристики датчика в прикрепленном файле.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БВ3.JPG 
Просмотров:	327 
Размер:	141.6 Кб 
ID:	367  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •