Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ошибка в прошивке ТРМ251

  1. #1

    По умолчанию Ошибка в прошивке ТРМ251

    Обнаружилась ошибка в прошивке ТРМ251. В приборе имеется возможность установить минимальную мощность при регулировании ПИД (т.е. прибор будет выдавать управляющие сигналы от Pmin до Pmax). Так вот это все должно работать во время работы программы технолога т.е. от момента пуска до момента окончания программы. Ошибка заключается в том что после окончания программы технолога прибор не отключает управление нагрузкой, а выдает запрограммированную мной мощность Pmin >0. Я уже писал в службу тех поддержки, мне ответили что проблема передана программистам в отдел разработки. Прошло уже больше месяца,а мне не ответа не привета. Если на форуме кто из отдела разработки помогите пожалуйста и исправлением ошибки, у нас процесс стоит.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salsan Посмотреть сообщение
    Обнаружилась ошибка в прошивке ТРМ251. В приборе имеется возможность установить минимальную мощность при регулировании ПИД (т.е. прибор будет выдавать управляющие сигналы от Pmin до Pmax). Так вот это все должно работать во время работы программы технолога т.е. от момента пуска до момента окончания программы. Ошибка заключается в том что после окончания программы технолога прибор не отключает управление нагрузкой, а выдает запрограммированную мной мощность Pmin >0. Я уже писал в службу тех поддержки, мне ответили что проблема передана программистам в отдел разработки. Прошло уже больше месяца,а мне не ответа не привета. Если на форуме кто из отдела разработки помогите пожалуйста и исправлением ошибки, у нас процесс стоит.
    Описанная ошибка в работе программы действительно есть, работаем над ее исправлением. Готовую прошивку выложу на страничке ТРМ251 и отпишу об этом на форуме. Смена прошивки возможна по интерфейсу RS485, без применения специализированных средств (программаторов).
    Максим Крец
    Компания ОВЕН
    Руководитель направления “Контрольно-измерительные приборы”

    skype: m.krets
    e-mail: tech@owen.ru

  3. #3

    По умолчанию

    огромное спасибо за ответ Максим! Если возможно сообщите пожалуйста хотя бы примерный срок, а то у меня заказчик весь мозг съел!

  4. #4

    По умолчанию

    [QUOTE=salsan;91383]огромное спасибо за ответ Максим! Если возможно сообщите пожалуйста хотя бы примерный срок, а то у меня заказчик весь мозг съел![/QUOTE

    Работа займет от 2-х недель до 3-х... Точнее сказать не могу.
    Максим Крец
    Компания ОВЕН
    Руководитель направления “Контрольно-измерительные приборы”

    skype: m.krets
    e-mail: tech@owen.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Уважаемый Максим! Сегодня уже 02.12.2012, а Вы 24.09.2012 писали что исправление займет две три недели. Неужели так сложно исправить маленькую ошибку в коде, у людей же производство простаивает. Или сообщите пожалуйста контактные данные руководства, может быть оно прислушается к потребителю и таки направит ответственных работников в нужное русло.

Похожие темы

  1. ошибка при прошивке плк100
    от Денис в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 12:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 13:42
  3. трм251
    от иван50 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 15:06
  4. Опрос по прошивке 1.31 (тестовая версия)
    от Филоненко Владислав в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •