Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 218

Тема: Книга по освоению CoDeSys v2

  1. #31

    По умолчанию

    Большое спасибо за книгу. Эх если бы она попала ко мне когда я только начинал изучать ПЛК, а так пришлось синяки и шишки набивать)

  2. #32

    По умолчанию

    требую продолжения книги!!!))))проект замечательный!!!пролил свет на многие мучающие меня вопросы.но хотелось бы больше!!!авторам книги большое спасибо.лучше всего воспринимаются видео-уроки.

  3. #33

    По умолчанию

    Книга действительно очень полезная. Все разъясняется достаточно подробно и просто. Для того чтобы начать осваивать CoDeSys это наилучший вариант. Если бы 3 года назад у меня была такая книга, то времени было бы затратил немного меньше. Но для создания полноценного проекта информации пока мало. Я полагаю будет продолжение. Большое спасибо авторам за проделанную работу.

  4. #34

    По умолчанию

    Интересная тема!
    Хочу продолжения, т.к. давно не выходят новые уроки!
    Хотелось бы разобраться с подключением ТРМ-ов по Madbus-у, а также преобразованием и обработкой параметров уст. и изм. в контроллере (т.е. в каких переменных они задаются в проекте и как их увязать с выводом, например, на панельку СП-270), ну и описание ошибок и аварий по MadBus-у, т.е. что бы можно было передать аварийные сигналы на панель оператора.

  5. #35

    По умолчанию

    Для начинающих очень ценная книга. В начале своей работы с CoDeSys для решение некоторых проблем тратил очень много времени, эти книги мне бы очень помогли в то время. Данное направление безусловно требует дальнейшего развития. В частности по разделам "Конфигурация ПЛК", "Конфигурация задач". Также сейчас нужна подробная документация по CoDeSys v.3

  6. #36

    По умолчанию

    Да я тоже согласна книги полезны начинающим, но за этот месяц я ушла очень далеко по программированию, и читая их понимала что это всё писаное в прошлом по эроний судьбы учила программу сама. целыми днями и ждать уроки было некогда, но с этими книгами можно понять основы программирования а это есть хорошо!

  7. #37

    По умолчанию

    Книга полезная, а на видео уроке информация понимается быстрее.
    Я пишу программы для микроконтроллеров, составление алгоритмов и
    их реализация вопросов не вызывает, а вот особенности и основы работы в CoDeSys
    например: создание библиотек функций и ФБ и т.д, визуализация, а также работа с панелями оператора вызывает интерес.

  8. #38
    Пользователь Аватар для klg
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Украина, г. Павлоград
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Для начинающих этот материал очень полезен, т.к. многие из них теряются в обилии информации
    на форумах, отзывах таких же начинающих (иногда негативных из-за недостатка знаний), появляется страх осваивать и учиться.
    Уверен, что данная книга поможет им правильно начать освоение программирования ПЛК в среде CoDeSys.

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Книга очень нужная, особенно для начинающих и совершенно не опытных, но желающих изучить программировании ПЛК. Мне, например, помогла начать укладывать все по полочкам в отсутствии времени на изучение. Кириллу большое спасибо!

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    так эта книга создается по инициативе фирмы "Овен"?

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •