Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 218

Тема: Книга по освоению CoDeSys v2

  1. #181

    По умолчанию

    Как скачать новые видео-уроки http://vimeo.com/64182576
    Жаль что ссылки на них действительны только до 12 января.

  2. #182
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от super100 Посмотреть сообщение
    Как скачать новые видео-уроки http://vimeo.com/64182576
    Жаль что ссылки на них действительны только до 12 января.
    Под проигрывателем нажимаете кнопку скачать, в появившемся меню выбираете HD или SD и Нажмите на ссылку, удерживая клавишу Alt или Ctrl, чтобы сохранить файл.

  3. #183

    По умолчанию

    Все замечательно !! Огромная благодарность создателям курса !! Будем использовать представленные материалы для студентов нашего ВУЗа. Относительно предложений: рассматривается ли вариант перевода курса на национальные языки стран, где распространяется оборудование ОВЕН. Например украинская редакция. Хотя специалисты в принципе не требуют такового - думается это было бы хорошим тоном и удачным маркетинговым ходом. Как преподаватель желаю авторам курса успешного развития этого образовательного проэкта. Новых успехов и достижений в новом году.

  4. #184

    По умолчанию

    Большая благодарность создателям курса! Огромная проделана работа. Буду использовать в целях самообучения. Хочу пожелать коллективу и компании удачи в будущем развитии.

  5. #185

    По умолчанию

    Большое спасибо создателям курсов по освоению основ программирования ПЛК и ПР. Codesys v2.х. Желаем Вам удачи в новом году, а нам курсов по Codesys v3.х.

  6. #186

    По умолчанию

    Огромное спасибо за книгу. Я именно начинающий и далекий от программирования ПЛК человек. Благодаря книге какие то основы знаний получил. Очень хотелось бы прочитать что то подобное по подключению к ПЛК панелей и модулей. Так же хотелось бы видеть побольше примеров

  7. #187
    Пользователь Аватар для Щербаков Николай
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Вопрос ОВЕНу. Так будет ли печатное издание по данному курсу или нет. Можно ведь пойти и таким путем - выпускается базовое издание, в котором описывается то, что уже рассказали. Затем по мере поступления новых материалов выпускаются дополнения. Книга не должна быть сброшюрована, а выпускаться в папке с кольцами. И по мере появления новых материалов поступает в продажу в виде дополнения. Естественно, с качественной типографской печатью. Формата А4 или А5. Своего рода "роман с продолжением". К тому же, в данном варианте, можно печатать и другие курсы - например по ПР110 и ПР114. Заинтересован - купил и вставил в папку! Может у кого есть и более лучшие и интересные предложения?
    Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

  8. #188
    Пользователь
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Хотелось бы увидеть ещё пару-тройку уроков по всем видам визуализации в Codesys v2.х., ну и желательно, что бы сделали такой же бесплатный курс по Codesys v3.5.

  9. #189

    По умолчанию

    Всем доброго дня. Вопрос про книгу: Где ее можно скачать или подписаться на рассылку?

  10. #190

    По умолчанию

    Подписался. Жду книги. Думаю они мне помогут.

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •