Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 218

Тема: Книга по освоению CoDeSys v2

  1. #91

    По умолчанию

    Пересматриваю все видео, по обучению Кудесис
    Пример с котлом очень наглядный, и даёт понять что вроде при кажущей сложной задаче, алгоритм выходит простой.
    Вот пример на ST, (он идёт следом по хронологии видео) как раз было бы хорошо разобрать на примере этого котла. Чтобы увидеть реализацию на CFC и сравнить тот же алгоритм на ST

    В принципе обращаюсь к гуру, может кто запишет видео, или просто проект выложит сюда по реализации примера котла от Кирила

  2. #92

    По умолчанию

    Пересмотрел видео по аналоговым входам выходам, в конце прозвучало что дальше будет задание. Я так понимаю это видео с платного обучения? Кудестар

  3. #93

    По умолчанию

    Спасибо большое! курсы интересны и познавательны! благодаря видео курсам открыли много нового и нужного. По возможности хотелось бы получать побольше видео курсов.

  4. #94

    По умолчанию

    Я с Казахстана спасибо большое видео очень познавательные и подробно все описывает хотелось бы еще видео курсов более сложными логическими заданиями как например с ПИД регулировании с уваженеим Yerabdi

  5. #95

    По умолчанию

    не понравилось, что "внезапно" видео до конца декабря доступно будет. ну думаю, в выходные, спокойно сяду посмотрю, кнопки понажимаю.
    ан нет. нужно было с первого дня предупредить об этом, на крайний случай в письме на приглашение регистрации на видео.

    конечно, можно сесть и тупо копии делать с видео, раз возможности сохранить на прямую не предоставляется. только вопрос,а оно надо? рождественские праздники раз в год бывают.

  6. #96

    По умолчанию

    а Кудесис раз в жизни изучаем)))))
    Хотя я все видео уроки записывал себе с экрана, чтобы потом по прошествии времени..... повторение мать учения.
    Не волнуйтесь только для себя, на ютуб не буду выкладывать

  7. #97

    По умолчанию

    Хотя я все видео уроки записывал себе с экрана
    ---
    про это я речь вел. требует времени. а раз поглядеть, завтра уже забудешь. контролер для практики нужен еще. и плюс воплощение поставленной задачи. тогда видео уже не нужно будет. хочу вместо сименса на wago перейти.
    обучаться нужно, спасибо за видео, но вопрос был только, в том, что инфо отсутствовало, как долго могу картинки смотреть))
    дома же не сижу, паралельно основной работе читаю, которой только добавляется,а не убавляется.

  8. #98

    По умолчанию

    Как я Вас понимаю, тут многие рабочие люди, когда только начинался этот проект кудесис, (бесплатный) я думал и зачем так всё сложно, ссылки видео которое не скачивается... но потом раскрыли глаза))))) бизнес

  9. #99
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    контролер для практики нужен еще.
    Запустите в режиме симуляции.

  10. #100

    Thumbs up

    Книга- сууупер!!!
    Все очень понятно и хорошо изложено, очень помогла сделать первый шаг!
    Спасибо создателям!

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •