Добрый День коллеги!!! Я конечно понимаю ,что здесь на форуме общаются неглупые увлеченные люди с желанием постоянного совершенствования себя в профессиональном плане на разных объектах и разных ситуациях, но тем не менее предлагаю возможность остепениться и работать на одном месте. Я вот например тоже реализовал пять проектиков: три охладительно-пастеризационных установки, один агрегат (состыкованы сепаратор гомогенизатор и пастеризатор) и фасовочный автомат на основе энкодера (кстати ПЛК 110 опередил по скорости OMRON CPM1, что не может не радовать). Короче доигрался и меня сделали начальником и теперь я зашиваюсь буквально. Нужен человек с опытом работы (набитыми шишками на нашем горячо любимом OWEN ПЛК)) для обслуживания уже сделанного и разработки нового. Например небольшой моечной станции для начала. Возможно и нужно будет освоить LS GLOFA GM и OMRON CJ1 а также до дури всего. Производство расположено в Питере. Зарплата 65000 руб. Возможно увеличение зарплаты по результатам работы. Начальник участка КИП и А Иванов Дмитрий Алексеевич. Почта d_mitrich7777@mail.ru

Заранее прошу прощения за скромную зарплату))