Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Вопрос по МСД200

  1. #21

    По умолчанию

    Флешка не дает загрузиться МСД, поэтому и связь не работает. Посмотрите на светодиоды без флешки и поймете когда МСД загрузился.

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо всем за помощь)))

  3. #23

    По умолчанию

    Кстати, драйвер для связи с МСД200 по USB работает даже на 8-й винде. Единственное: при установке нужно отключить проверку цифровой подписи драйвера, иначе установить его система не даст. А так все работает.

  4. #24

    По умолчанию

    По поводу драйвера. Сейчас мы сделали новую версию конфигуратора и добавили в него установку драйвера.

  5. #25

    По умолчанию

    Здравствуйте. Такая проблема у меня с МСД200. Имеется два в наличии, и обоих никак не могу заставить делать архивацию на флешку. Тоесть светодиод СД горит красным. И что я только не делал. Форматировал в фат32 несколько раз, разные классы флешек использовал, разных производителей и разные объёмы. После часа мучений, один раз МСД загрузился с флешкой, светодиод СД загорелся зелёным, потом заморгал, через 10 минут я вынул флешку, увидел архивированные данные, без перезагрузки вставил обратно флешку и больше светодиод на мсд200 зелёным не загорался. Такая же ситуация была и со вторым МСД200, прям один в один. Подскажите, как решить данную проблему?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валерьевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Такая проблема у меня с МСД200. Имеется два в наличии, и обоих никак не могу заставить делать архивацию на флешку. Тоесть светодиод СД горит красным. И что я только не делал. Форматировал в фат32 несколько раз, разные классы флешек использовал, разных производителей и разные объёмы. После часа мучений, один раз МСД загрузился с флешкой, светодиод СД загорелся зелёным, потом заморгал, через 10 минут я вынул флешку, увидел архивированные данные, без перезагрузки вставил обратно флешку и больше светодиод на мсд200 зелёным не загорался. Такая же ситуация была и со вторым МСД200, прям один в один. Подскажите, как решить данную проблему?
    Для начала перепрошейте МСД на последнюю версию прошивки.http://www.owen.ru/catalog/modul_sbo...sd200/96030692
    Если же ничего не изменится, то поменяйте флешку.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пантелеев Дмитрий Посмотреть сообщение
    Для начала перепрошейте МСД на последнюю версию прошивки.http://www.owen.ru/catalog/modul_sbo...sd200/96030692
    Если же ничего не изменится, то поменяйте флешку.
    Спасибо. Оба МСД заработали с флешками.

  8. #28

    По умолчанию

    Здравствуйте. Есть проблема подключения МСД-200 к windows 8.1. Подключил МСД через USB, при установке драйвера, возникает ошибка.
    При просмотре через диспетчера устройств, виртуальный порт есть, но с ошибкой, в свойствах драйвера пишет (Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)).

  9. #29

    По умолчанию

    Здравствуйте. Для установки драйвера на Win 8 необходимо отключить проверку цифровых подписей.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пантелеев Дмитрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Для установки драйвера на Win 8 необходимо отключить проверку цифровых подписей.
    Спс большое, помогло)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Связь ПЛК63 и МСД200. Кто знает как?
    от MerlinLegacy в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 14:58
  2. МСД200 и МВ110-16Д
    от vitka в разделе Мх110
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 14:05
  3. мсд200 в сети
    от Станислав-12 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 16:03
  4. Интеграция МСД200(Slave) в ПЛК100+МВ110-8А(5)
    от Александр Ч. в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 12:00
  5. Связка ТРМ200 и МСД200
    от nivanov в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 11:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •