Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: РЗУ-420

  1. #11
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,225

    По умолчанию

    я так и написал, описание есть,а картинок в документации нет, что не понятно то? Разве не сталкивались что одни с любым кодом работают, а некоторым CFC только подавай. Поэтому и считаю, что в документации должны быть схемы
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    я так и написал, описание есть,а картинок в документации нет, что не понятно то? Разве не сталкивались что одни с любым кодом работают, а некоторым CFC только подавай. Поэтому и считаю, что в документации должны быть схемы
    Судя по тому сколько сообщений намолотил, ты работаешь с любым кодом и картинки тебе не нужны. Или я не прав ?

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Так, если, штуковина дуракоустойчивая ... хотя РЗУ не для таких ... зачем лишнюю бумагу и чернила изводить?

  4. #14
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,225

    По умолчанию

    мне в войсках, приходилось работать не с элитой России, а с теми кого поймали и чтоб им что то объяснить приходилось вставать на их место и думать как они. Вот поэтому,как чайнику мне такая документация не понятна, лично мне конечно проблемы не составит разобраться, только как выше писалось, какое моральное право я имею отсылать к документации на этот прибор, если она сложна для понимания новичка
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Ну в СА документация на оборудование была такая, что после тщательного изучения можно было сразу на 3 курс радиоинститута идти.
    Как-то втыкнуло описание физических принципов работы ячейки памяти на трансфлюксоре ... ведь солдату без этого ну просто никак связь не качнуть

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •