Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Сброс ПЛК110

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Щербинин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение проблемы. Купили новый ПЛК 110-60, включили, горят светодиоды: Работа,Связь, Питание. Попытался залить проект, не удалось. Нет связи. Подключались по USB. Затем попробовали через СОМ порт, то же не удалось. Гиппертерминалом так же не удалось подключится. Попробовали перепрошить, так же не удача. Затем чудесным образом программа перепрошивки смогла сама считать мак адрес, и пошла перепрошивка, но не дойдя и до середины оборвалась. И при следующих попытках, та же песня. Затем удалось снять лог.
    DATAFLASH initialized successful

    Welcome to the OWEN program loader 1.3
    Kernel not found...
    Do you want to upload kernel in Flash( K ) or in SDRAM ( S )?

    При чем это весь лог. Напряжение на аккумуляторе 4.1 вольта.
    Сейчас только горит индикаторы связь и питание. Хотя ни какой связи нет, а он горит. А вот индикатор работа не горит. При нажатии на кнопку сброс, на микросекунды вспыхивает индикатор работа, и гаснет, а бипер не пищит. Соединение плат проверил, все в порядке, загнутых ног нет, все входят в свои места. Конденсаторы так же в порядке, Пробовал оставлять без питания на два дня, и на оборот, с включенным питанием на несколько часов, и все без полезно. В гиппертерминале пробовал отправлять команду S и команду K, но в ответ получаю ответ что мне нужно установить перемычку в положение работа, хотя она там и стоит, либо просто : СССССССССССССССССССССС и так до безконечности.
    Прежде чем перепрошивать надо было проверить ping через Ethernet. Скорее всего прошит неудачно. Надо перепрошить.
    Последний раз редактировалось Stel2H; 07.05.2013 в 08:19.

  2. #12

    По умолчанию

    Прошить не удается. Отдали в ремонт, там сказали что они поменяли верхнюю плату, и что это скорее всего произошло из за того, что подключались " на горячую" . Но терзают меня сомнения. Я работал с сотнями плк овен, да и замену платы они произвели бесплатно. А если это мой косяк, то зачем бы они ремонтировали бесплатно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. сброс счетчика си 30
    от 13tiger13 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 11:59
  2. сброс на сми-1
    от Р.Александр в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 16:36
  3. Сброс счетчика
    от Advokatio в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •