И ещё вопрос, как я понял, после прочтения **** она удаляется. Но столкнувшись с тем, что входящая смс обрабатывется только один раз, вставив в симку в телефон, обнаружил там 5-6 входящих смсок. Удалил, повторил запрос - один раз ответ получил и всё. Вставил симку снова в телефон, опять там несколько моих сообщений. Как я понял, первое сообщение контроллер обрабатывает, последующие просто не видит? Тогда почему не удаляются сообщения после просмотра?
И да, плк73.


Поставил CheckNum:=TRUE и CheckNumList :='', сообщения стали удаляться, но при этом теперь перестала работать отправка смс и опрос не происходит даже один раз. То есть если я правильно понимаю, после получения сообщения и отправки на него ответа, нужно подать на вход CheckNumList на время необходимое для удаления сообщения и сбросить?
Эту проблему решил подачей на вход CheckNumList '' во время инициализации и после отправки сообщения, с последующим переключением на список разрешенных номеров (забавные конечно танцы с бубном :/). При этом выяснил, что FB_SMS_SL.done всегда FALSE, непонятно почему.

Но первая проблема (с отправкой на 2 номера) пока не решена. Кто подскажет как решить?