Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: трм151

  1. #11

    По умолчанию

    Мне так и не дали ответа на вопрос, о нескольких (хотя бы 2-ух) регуляторах в одном канале. По поводу техзадания, хотя бы рекомендации. И совет, каким образом лучше управлять давлением в гидравлическом прессе. Использую ТРМ151-01-И-У.
    Последний раз редактировалось andre49; 26.02.2008 в 21:57.

  2. #12

    По умолчанию

    Еще раз повторюсь: использовать несколько регуляторов в одном канале можно, только не нужно путать работать будет только один регулятор на определенном шаге, регуляторы будут меняться меду собой, т.е. один работает все остальные ждут своей очереди . Чтобы настроить такую работу регулятора необходимо будет настроить столько вычислителей сколько будет регуляторов, соответственно настроить сами регуляторы и направить их на один коммутатор.Далее настраиваете входы коммутатора,какие регуляторы к какому входу подключены и дальше какой вход будет работать на каком шаге. Далее определяете на какой преобразователь сигналов "пойдет" сигнал с коммутатора.

    Если оставите адрес почты,я могу выслать полное руководство на прибор,где есть описание коммутаторов.

  3. #13

    По умолчанию

    Я именно так и представляю себе работу регулятора, то есть каждый регулятор должен включаться на заданном шаге программы, по 1-му на каждом участке. Вычислители жестко связаны с регуляторами и вообще полное РЭ, что на диске, мы затёрли до дыр. Всё делали так как вы рекомендуете сейчас. Может быть я неправильно что-то делаю, но назначая в регуляторах (коммутаторы) я наталкиваюсь на полное красное непонимание, то есть 2 регулятора на 1 выбранный мною коммутатор, далее на ПВС-1, все эти назначения горят красным цветом и нехотят загружатся, мало того, все мои попытки принудительного характера заканчивались на FALE-209. Лучше обясните почему красное, почему недаёт назначать ПВС. Мой ящик andre--49собак.yandex.ru две чёрточки обязательно!

  4. #14

    По умолчанию

    Составьте тех. задание на модификацию:
    1. скольканалов регулирования
    2. сколько регуляторов в каналах
    3. типы датчиков
    по всему остальному вроде понятно из выше сказанного.

  5. #15

    По умолчанию

    1.Каналов регулирования-2
    2.В первом 2, во втором 1
    3.В первом ТХА, во втором, скорей всего, закажем у вас ПД100-ДИ, неизвестен диаметр и резьба. Установку привезем после 10марта, а сейчас отрабатываем автоматическое управление по температуре,а гидравлика пока ручная. Управление дросселем планируем-сервопривод.

  6. #16

    Thumbs up

    Уважаемые господа - форум - это не онлайн консультации. Специалисты могут быть в отъезде или просто заняты. Если Вам необходим срочный ответ - пишите на личный ящик или звоните по телефону. На сколько я понял Вы решаете задачу с Сергеем? http://www.owen.ru/ways

  7. #17

    По умолчанию

    Скажу по ПД100.
    Датчики пока выпускаются с номиналом в 2.5МПа и ниже.
    На Ваше давление датчик будет готов к летнему сезону.

  8. #18

    По умолчанию

    Если апрель, май, нормально, а если затянется до летнего, то что порекомендуете? Установку(пресс) собрали, завтра пробный пуск. Пока буду работать по температуре.

  9. #19

    По умолчанию

    Точно сказать врядли получиться, идет закупка тестирующего оборудования, затем нужна его настройка и обкатка... Надеемся в течении ближайших двух месяцев это дело закончить, а там как пойдет - всякое может быть, сами понимаете.

  10. #20

    По умолчанию

    Пуск прошел нормально, кстати авторежим по температуре определял 151 спасибо за надёжность.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •