Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ПЛК и диспетчерезация

  1. #1

    По умолчанию ПЛК и диспетчерезация

    Всем спецам день добрый. Требуюутся специалисы для разработки схем автоматики различных направлений на приборах компании ОВЕН с применением ПЛК и возможностью диспетчерезации. От меня ТЗ и Оплата. От вас схема спецификация и программа. Возможность удаленно проверить работу установленного оборудования.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    В качестве связи что планируете использовать?
    В качестве связи любые возможные способы, зависит непосредственно от специфики объекта.

  3. #3

    По умолчанию

    Предложение интересное. Теоретически и, я думаю, практически такой метод сотрудничества вполне возможен. Для начала хотелось бы увидеть ТЗ и узнать гонорар.

  4. #4

    По умолчанию ТЗ

    ТЗ будет сейчас подготавливают.
    Гонорар определить надо согласно ТЗ я так думаю. Иначе будет полный бред с оплатой. Я даю ТЗ вы оцениваете свою работу. Без ФАНАТИЗМА естественно

  5. #5

    По умолчанию кратко

    Знатоки отзовитесь, есть проект автоматики управления дымоудалением и приточно вытяжной системой в здании, завязаный на пожарную сигнализацию под контролем С2000 Пульт контроля и управления охранно-пожарный и С2000-СП1 Блок релейный. Предлагается автоматизировать систему ДУ с выводом сигнализации на пульт охраны.
    Щиты для пу охраны прорисованы а вто автоматики нет совсем. могу отсканировать проект и выложить в файлообменник.
    Задача разработать систему автомитики по проекту и тз, если будет выполняться на контроллерах ОВЕН их запрограммировать. предоставитькопию программ.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Вы бы выложили инфу и ТЗ,а предложения не заставят себя ждать.

Похожие темы

  1. Диспетчерезация удаленного объекта
    от Arni в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 17:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •