Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Трассировка в CoDeSys 3

  1. #1

    По умолчанию Трассировка в CoDeSys 3

    Доброго дня суток. Возникла такая проблемка: при настройке трассировки в codesys не удается отмасштабировать график. При увеличении времени отображения, отображаемый отрезок графика очень маленький. Увеличение размера буфера (Trace editor buffer suze) не помагает. Может что кто что подскажнт по этому поводу. За ранее спасибо.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Вот перекликающаяся тема, но тоже без ответа. Решения не нашёл, графики выкинул.
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=12317

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо что ответили. А график похоже действительно придется выкинуть

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Добрый день! Есть вопрос про trace в CDS 3.5, скажите пожалуйста, как сделать сброс и запуск с нуля графиков?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grr Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть вопрос про trace в CDS 3.5, скажите пожалуйста, как сделать сброс и запуск с нуля графиков?
    Я посмотрел настройки. Такой опции не нашел. Попробую задать вопрос 3S, возможно они подскажут.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо! Вот именно там нет такой опции и получается трейс будет бесконечным и с нуля заново его не запустить. После нажатия кнопки стоп трейс останавливается,а время нет и кнопка ресет не сбрасывает время..Мне было бы очень интересно, что они скажут...
    Последний раз редактировалось grr; 31.10.2013 в 00:20.

  8. #8

    По умолчанию

    Не совсем понятно с какой целью 3S исключили в CODESYS V3 графики.
    Ведь в версии CODESYS V2.3 графики отлично работали.
    Вот и пойми прогресс это,или хитровымудренные тактическо-коммерческие
    шаги компании. Буду пользовать V2.3 с нормальными графиками и быстродействием.
    Ну не модный я, мне нужна рабочая лошадка!

  9. #9

    По умолчанию

    Согласен! я бы тоже работал на КДС 2.3, но вот для СПК110(107) нужна именна версия КДС 3.5, на 2.3 она не работает к сожалению. Графики не доработаны, а оборудование уже куплено и проект надо как то доделать, ничего уже не отменишь...ну не ожидал, что такие проблемы с панелями появятся..

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Томск Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно с какой целью 3S исключили в CODESYS V3 графики.
    Ведь в версии CODESYS V2.3 графики отлично работали.
    Вот и пойми прогресс это,или хитровымудренные тактическо-коммерческие
    шаги компании. Буду пользовать V2.3 с нормальными графиками и быстродействием.
    Ну не модный я, мне нужна рабочая лошадка!
    Цитата Сообщение от grr Посмотреть сообщение
    Согласен! я бы тоже работал на КДС 2.3, но вот для СПК110(107) нужна именна версия КДС 3.5, на 2.3 она не работает к сожалению. Графики не доработаны, а оборудование уже куплено и проект надо как то доделать, ничего уже не отменишь...ну не ожидал, что такие проблемы с панелями появятся..
    Не поверите, сами ждем с нетерпением.
    Проблема вся в том, что они не то чтобы не хотят. А просто не могут переварить поток запросов, который к ним идет.
    Тренды полноценные будут. Но ксожалению уже даже не в декабре, а в марте - SP5.

    Позже в шапке размещу информацию о фишках, которые 3S по нашему заказу допилят.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. цифровая трассировка
    от Денис_NTS в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •